Вопрос любителям динозавров
ИгрушкиДоброй ночи! Отмечаем Новый год компанией, решено детям (4-5 лет) купить фигурки динозавров. Я часто видела и в магазинах и у детей на улице хорошие реалистичные фигурки, но, естественно, не обращала внимание на бренды. Помню, что они не пластиковые, а похожи на резиновых - слегка гнутся. Бюджет - 600р. Вообще реально за такую цену найти? Сколько в магазинах не видела, мне казалось они очень дорогие.. Итак вопрос: производители и бренды этих чудищ, а если и место для покупки - то совсем отлично! Заранее всем спасибо!
P.S. Часто вижу, что авторы постов не могут определиться с категорией.. Вот и у меня та же проблема... Что подходит: Игрушки, Выбор подарка ребенку или Помогите найти-купить???
Мариша
У нас сейчас какое то помешательство на динозаврах ....))))куча разных...и пластиковых резиновых и маленьких и больших)))брала в фамилии)в Ашане ...скоро др)будет пополнение)))еще и на НГ просит)
07.12.2016
Ответить
Янина
Я в фамилии большого тиранозавра брала за 500р, там же был маленький за 200 - фирма MOJO.
В Дочки-Сыночки Dinosaur Family цены от 200 р.
В майшопе (через девочек со скидкой) или Вилдбериз - так же можно быстро заказать.
06.12.2016
Ответить
Ariadna
На вайлдберис фигурки collecta беру. 250-300 один довольно большой. Но нужно ловить. Каждый день добавляют
06.12.2016
Ответить
Ptahha
в фамилии регулярно "всплывают" фигурки, в т.ч. и динозавры mojo - 200 руб
06.12.2016
Ответить
Тамара
В Смике бывают распродажи на фигурки (шляйх, кажется), mojo бывают в Фамилии, я сыну динозавра там покупала рублей за 300 что ли.
06.12.2016
Ответить
Mama_provincialka
У меняв друзьях девочка сейчас проводит закупку Рapo. цены более чем, мы правда себе купили обычных животных, цен на динозавров не знаю.
06.12.2016
Ответить
Ксеня
Шляйх и Мойо. Качество отличное, сын динозавроман со стажем))), не дешево конечно по 1000 и более за фигурку но они очень качественные, их коллекционируют.
05.12.2016
Ответить