Войти

Вопрос любителям динозавров

Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

На вайлдберис фигурки collecta беру. 250-300 один довольно большой. Но нужно ловить. Каждый день добавляют

0
06.12.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону


0
06.12.2016
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

А какие они по качеству? Чисто пластиковые? Или как прорезиненные? По размеру и цене очень нам подходят))

0
06.12.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Резиновые они. Качество как у шляйх. У нас и те и те есть

0
06.12.2016
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Супер! Нам всего 2-3 нужно, поэтому выбор устраивает))

0
06.12.2016
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Это самое полезное сообщество!!

0
06.12.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Эти фигурки еще продвют на сайте с игрушками гулливер. Там может больше выбор

0
06.12.2016
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас сейчас какое то помешательство на динозаврах ....))))куча разных...и пластиковых резиновых и маленьких и больших)))брала в фамилии)в Ашане ...скоро др)будет пополнение)))еще и на НГ просит)

0
07.12.2016
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
08.12.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Я в фамилии большого тиранозавра брала за 500р, там же был маленький за 200 - фирма MOJO.
В Дочки-Сыночки Dinosaur Family цены от 200 р.
В майшопе (через девочек со скидкой) или Вилдбериз - так же можно быстро заказать.

0
06.12.2016
Dochina mama
Анютка, 15 лет 10 месяцевБогатырь, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск


0
06.12.2016
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Просто в шоке, сколько вариантов накидали!

0
06.12.2016
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

В Смике бывают распродажи на фигурки (шляйх, кажется), mojo бывают в Фамилии, я сыну динозавра там покупала рублей за 300 что ли.

0
06.12.2016
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
06.12.2016
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань

У меняв друзьях девочка сейчас проводит закупку Рapo. цены более чем, мы правда себе купили обычных животных, цен на динозавров не знаю.

0
06.12.2016
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Думаю, в закупку мы уже не успеем. Спасибо!

0
06.12.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Шляйх и Мойо. Качество отличное, сын динозавроман со стажем))), не дешево конечно по 1000 и более за фигурку но они очень качественные, их коллекционируют.

0
05.12.2016
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Так и думала, что они дорогие..

0
06.12.2016
Татьяна
Ангелина, 12 лет 11 месяцевВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

Посмотрите фирму шляйх. Дешевой её конечно не назовешь, но качество хорошее и динозавриков делают.

0
05.12.2016
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
06.12.2016
Ptahha
Дочка, 17 лет 9 месяцев Москва

в фамилии регулярно "всплывают" фигурки, в т.ч. и динозавры mojo - 200 руб

0
06.12.2016
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
06.12.2016
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Шляйх или папо.

0
05.12.2016
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
06.12.2016
Какой конструктор ZOOB лучше купить для 6л мальчика? Вот и подарочек с вашей помощью)) lego гранд отель

Похожие записи