Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Где дальш будем ждать манны небесной РАСПРОДАЖИ то есть?)

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Я еще Orchestra жду. не знаю почему здесь про нее ничего не слышно и не видно))) Лыжная коллекция там прикольная была и расцветки и по качеству. Вот думаю что-то до -5 там взять.

0
08.12.2016
Москва

А вы там давно были? Сегодня хотела заехать, но ребёнок хныкал уже

0
08.12.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Да, месяц назад, жду уже распродажи) по карте будут -70)))

0
08.12.2016
Москва

А разве Orchestra в Москве остался? Я думала они теперь только в Питере

0
09.12.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

3 магазина есть

0
10.12.2016

кораблик со счетов не нужно скидывать)

0
08.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

кстати да..)) но там с расцветками беда(
я, конечно, ввиду обострившейся фин.проблемы барышня без претензий, и возьму то, что будет, выпендриваться не стану...))))

0
08.12.2016

жду чуда от вб, хочу поддеву флисовую и шлем

так же может на озоне будут хорошие скидки на обувь нужную мне

0
08.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А че дет мир сделал? Че, закрытой не будет?

0
08.12.2016
Костюм deux par deux р.3 8000, нормальная цена? Софтшел Name it

Похожие записи