Войти

Молокоотсос и хранение грудного молока

Eva_SPb
Ева, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Система с одноразовыми стерильными контейнерами. Этого нет не у меделы не у чико и пр. Сцеживается в контейнер, хранится без бутылки только сам контейнер, потом он же в бутылочку и кормим, потом в мусор.

0
10.12.2016
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

А с чего это у Меделы нет ?)))) вы хорошо знакомы с их продукцией? Все это было года 2 назад.

0
10.12.2016
Eva_SPb
Ева, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меделы все таки другая системаи да, я с ней знакома. Вопрос цены тоже не последний ;) А вообще каждый выбирает то, что считает нужным.

0
10.12.2016
Eva_SPb
Ева, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

И потом из пакетов Меделы нельзя кормить. После хранения молоко нужно переливать в бутылочку. В общем системы одной емкости от молокоотсоса до бутылочки, без стерилизации и сложного ухода, в одной коробке, да за 2900р с молокоотсосом, контейнерами и бутылочкой (при этом не простой бутылкой) уже в комплекте.. У меня сомнения что есть лучше.

0
10.12.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Как нет,если я вам ниже даже фото приложила😂у меня молокоотсос в наборе три контейнера с крышкой и соска.Бутылки нет.Нацедила в контейнер,закрыла крышкой,убрала в морозилке.Достала,крышку сняла и одела соску,которая прям на контейнер!!!!а не на бутылку заметьте одевается

0
12.12.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

А дальше чего хочешь делай,хочешь выкидывай,хочешь стерилизуй.Контейнеры отдельно продаются

0
12.12.2016
Алина
Санкт-Петербург

Я такое не встречала, у меня молокоотсос Chicco Natural Feeling так там тоже такой же смысл. Есть молокоотсос, есть бутылочка, в которую непосредственно сцеживается молочко. В комплекте есть соска, можно сразу после сцеживания накрутить кольцо с соской и покормить ребенка. А есть еще крышечка, которая накручивается на бутылочку, в которую сцеживается и так можно хранить в холодильнике или морозилке, кому как удобно. А еще есть переходник на другую бутылочку и есть специальная подставка, когда откручиваешь верхнюю часть молокоотсоса, грубо говоря) она ставится на специальную накладку и туда стекают остатки молочка, в итоге все чисто и красиво. Сам молокоотсос мне очень нравится, что он легко собирается, даже мой послебеременный мозг справился с задачей без проблем и моется отлично.

0
10.12.2016
Eva_SPb
Ева, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург



Один набор: молокоотсос - хранение и кормление - молоко без переливания, вообще. Контейнеры предварительно стерилизованные, одноразовые. Помимо прочего, бутылочка sweeslee сохраняет грудной ритм кормления и не имеет риска для отказа малыша от груди. И все это за 2950р.

0
10.12.2016

Да, Вы же в августе этого и прошлого года, а так же в апреле уже восхищались этим свисли))) надо же какая штука забористая, что до сих пор восторг не отпускает)))

0
10.12.2016
Eva_SPb
Ева, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

То был первый, так сказать "пробный шар". А эта "забористая штука" уже продается в магазинах и не дороже 2950Р за полный комплект с молокоотсосом контейнерами сосками и бутылочкой.

0
10.12.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

У меня авент,такая же система,сцеживаешься прям в контейнер и на него соску можно прикрутить,а хочешь крышку

0
10.12.2016
Eva_SPb
Ева, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
0
10.12.2016
Ренатка
Алеша, 14 лет 3 месяцаАртемик, 10 лет 3 месяцаОксанка, 16 лет 1 месяцЕгорка, 7 лет 2 месяца Москва

У меня от Chicco, тоже так хранится.

0
10.12.2016
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

Я и в меделе электрической так же делала.Морозила прям в баночках.

0
10.12.2016
Лилия
Алиса, 17 летКристина, 10 лет 10 месяцев Тобольск

Название смешное! СВИСЛИ😂😂😂хорошо хоть не отвисли😆

0
10.12.2016

И в чем уникальность? У меделы тож самое

0
10.12.2016
Вопрос про бутылочку-поильник Совместимы ли Томми Типпи и Авент?

Похожие записи