Войти

Спасибо Алене .Валеночки Капика и Филипок

Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы валенки капика 3 зимы носили в морозы на колготы норвег,ножки были тёплые.

0
12.12.2016

спасибо.они тоненькие прям....без утеплителя внутри.у вас такие же?

0
12.12.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

да,без утеплителя.

0
12.12.2016

отлично тогда

0
12.12.2016
Альфия
Тимур, 11 лет 5 месяцев Ижевск

А на какой возраст начали носить, наверно много зависит от активности ребёнка?

0
12.12.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

в 2,10 ,3,10 ,4,10.Моя активная.

0
12.12.2016
Альфия
Тимур, 11 лет 5 месяцев Ижевск

Нам только будет скоро 2, заказала на эту зиму, тк свои уже еле еле, надеюсь не замерзнем

0
12.12.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Ещё колготочки прикупите,норвег 100% шерсть с утеплённой стопой.И должно быть отлично.Мы так носили.

0
12.12.2016

у сына есть носки меринос-но он парень горячий-потестим для начала на обычный....

0
12.12.2016
Альфия
Тимур, 11 лет 5 месяцев Ижевск

Норвег у нас сейчас белье, штанишки и футболка серии софт, жутко не нравится, тонкое и тянется во все стороны как безразмерный чулок. Катышки образуются, резинка на штанах трудно резинкой назвать, еле держаться.

А тоненькие носочки из шерсти не подойдут?

0
12.12.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Не знаю,мы только эти колготы пробовали.

0
12.12.2016
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

Классные! Валя, можно ссылочку на эту чудесную Алёну?

0
12.12.2016

ниже девушка с большими буквами АЛЕНА))))в комментариях

0
12.12.2016

это я)))пишите,если нужно заказать)

0
12.12.2016

Добрый день! А только зеленые можно заказать? И есть ли еще скидка?

0
13.12.2016

Добрый день.Выбирайте на сайте.Там ассортимент большой.Либо пишите в личку,скину ссылки на разделы с этой обувью

0
13.12.2016

Спасибо)

0
13.12.2016
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва

Алена,мне такие капика нужны 29-30 размера за 550 р))) можно?)

0
13.12.2016

пишите в личку .вообще именно такие остались 28 размер самые большие..посмотрите на сайте другую модель

0
13.12.2016
Альфия
Тимур, 11 лет 5 месяцев Ижевск

А у них внутри мех все таки значит по фото, а на вб написано просто войлок.

А все поняла, филипок это. А как по ощущениям валенки капика на какой температурный режим?

0
12.12.2016

капика тоненькие-но девушка ниже написала-что ходят в таких и все ок.завтра одену-попробуем

0
12.12.2016

по ссылке на мои валенки филипок-написано -шертяной мех

0
12.12.2016
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

А у филипка пятка с утеплением ?

0
13.12.2016

нет конечно

0
13.12.2016
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Я очень мучаюсь, что же купить им на следующую зиму... Наши любимые сапожки мы относили весь размерный ряд... этот год уже донагиваем..они на овчине у нас,очень довольны..

Вы пробовали носить филипок уже? Неужели..правда пятка не будет мерзнуть...
0
13.12.2016

у меня соседка одевает сына в филиппок-довольна

сейчас глянула все свои сапоги-нигде нет меха на пятке))))))))

0
13.12.2016
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Ой,точно,у меня тоже нет:) только в тех, что на каблуке 😃

Ну,что ж... Заказала и я такие... Будем пробовать ..

0
13.12.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста какая длинна стельки у куомы?

0
12.12.2016

добрый.18,7 от большого пальца

0
12.12.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
12.12.2016

Благодарю за "спасибо")И хваст. Носите с удовольствием валеночки)

0
12.12.2016

выручили нас....

нынче цены кусачие..

вдруг полюблю и валеночки эти(практически влюблена,а если еще и не подведут,то перейдем на них)

0
12.12.2016

Ну да,цена на них хорошая получилась)Будет ещё лучше,если в процессе нОски не подведут они)

0
12.12.2016
Олеся
Тимофейка-шилопоп, 13 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 11 месяцев Москва

я тож сегодня свои получила . Ещё не тестили . А видели какая там овечка мимимишная )) Прям такая умильная )) (с бирочкой которая , типа брелка)

0
12.12.2016

на елочку повесить ее можно)

0
12.12.2016
Алла
Никитка, 26 летАриша, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Дв!А, сколько стелька у филлипок?

0
12.12.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Присоединяюсь и еще вопрос по обхвату голени на тонкую ножку они или на пухлую тоже пойдут?

0
12.12.2016

на пухлую подойдут

20,5см

0
12.12.2016

20,5

0
12.12.2016
Альфия
Тимур, 11 лет 5 месяцев Ижевск

Классно! Я то де жду эти валенки, от Алёны

0
12.12.2016

здорово)

0
12.12.2016
Машере
Василиса, 13 лет 6 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Москва

Подскажите пожалуйста, за сколько вы филлипок купили и не очень ли они тяжелые?

0
12.12.2016

1252р,нет.не тяжелые вовсе

0
12.12.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

А как у вас получилась такая отличная цена на валенки?

0
12.12.2016

вот ниже Алена помогла.там скидка была -37% и личная 20%

0
12.12.2016
Ксения
Евангелина, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Москва

А ссылку на филипок можно?

0
12.12.2016
0
12.12.2016
Наш весенний комбез Hippychick ДМ

Похожие записи