Войти

Дочки-сыночки - ужасный магазин.

как отменить свой заказ
Надежда
Захар, 11 лет Пермь

Да, неприятная ситуация( я у них тоже заказывала пелучи за 3500, привезли даже раньше на неделю, костюм понравился, но сын отказался надевать штаны))) комбез проще гораздо, поэтому сдала обратно, приняли без проблем, но им это и выгодно, опять за 7 продавать

А так я в ДС много чего заказывала, от коляски до подгузников, все вмегда было ок.. Видимо кому как повезет

Вот мне например недавно 2 раза в ДМ отменяли заказы с хорошими скидками(

0
16.12.2016
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Я раньше тоже там заказывала и ходунки и подгузники много раз. Получал всегда муж и всегда жаловался, что продавцы медлительные, ничего не знают-не умеют. Он постоянно в магазине час терял, пока они наш заказ найдут и пробьют. Теперь избавлю мужа от необходимости иметь с ними дело.

А в ДМ я вообше никогда ничего не заказывала через сайт. У них вечно в нашем городе нечего нет в наличии, а из Москвы доставка платная и дорогая.

0
16.12.2016
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

Раньше ДиС был хорошим магазином, мне нравился. А в свете последних негативных постов про него я что-то стала сомневаться, что мне придут заказанные у них вещи. Доставка у меня аж 21 января...что-то прям подозрительно

0
16.12.2016
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо вам еще раз! Сейчас только с почты с пришла - отличный костюм и размер то, что надо.

0
16.12.2016
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

Отлично, рада, что он вам подошел!

0
16.12.2016
Venedikta
Львенок, 9 лет 5 месяцевКирка, 6 лет 11 месяцев Москва

странный магазин согласна, я как-то туда зашла купить что-нибудь что бы карту скидочную получить, так вот на кассе я спрашиваю - а мне бы вашу карту и слышу, а у нас их сейчас нет сейчас в наличии))) ну я не расстроилась и прочла что можно виртуальную оформить - оформила, мне еще 200 бонусов кинули с барского плеча, НО их через месяц списали))) даже в ДМ они год не сгорают, суперский магазин)))

0
16.12.2016
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Да, бонусы у них сгорают слишком быстро.

0
20.08.2017
Казенка
Руслан, 15 лет 5 месяцевТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Заказала там лего 2 набора,на нг детям.стоит доставка 24 декабря...надеюсь придет.

0
16.12.2016
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ооо 24 числа, я думаю, вообще нереально будет что-нибудь получить. Если и придет заказ, то после Нового года.

0
16.12.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 5 месяцевТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Я их тогда сожру

0
16.12.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

А у меня один заказ приехал через 2 дня, его я выкупила, второй через 10 дней, он достался знакомой, все оперативно и вежливо - звонили-говорили, что ждут меня 10 дней с момента поступления вещи. До этого траваль там брала за 2800, пока только положительные впечатления от магазина

0
16.12.2016
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Если все идет хорошо, то они вежливые и добренькие. Всем предлагают положительные отзывы про себя на Маркете оставлять, за 100 рублей. Только по этому у них держится хороший рейтинг. А если случается форс-мажорная ситуация - то клиентов ни во что не ставят и проблемы решать не хотят. Вот это и огорчает больше всего.

0
16.12.2016
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Мне привозили все, что заказывала. Сейчас жду штаны Айспик.

Доставка очень долгая у них, а так косяков пока не было. А год назад Пелучи у них в магазине купила за 2999 в январе. Думаю, в этом году также распродавать будут.

0
16.12.2016
Женя
Юленька, 15 лет 1 месяцВова, 12 лет 4 месяца Москва

Мне доставку переносили неделю, реально каждый день утром приходила смс ждите курьера с 9до 18, в 19 смс что курьер не приедет и так неделю. В конце концов привезли с браком, на штанине отпорот шов, сразу не заметила, а потом везти сдавать далеко, так и оставила. Но решила только в очень крайнем случае там заказывать.

0
16.12.2016

м.даааааааааааааа

такое отношение((((((

магазин не парится с клиентами даже

0
16.12.2016

Заказывала у них куому со скидкой. В этот же день вечером позвонили, начали что то врать про бракованную партию и отменили заказ, а на следующий день эта же куома вновь появилась на сайте, только в два раза дороже. Тоже стараюсь обходить стороной данный магазин.

0
16.12.2016
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

И я там ничего не заказываю

0
16.12.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Мне тоже точно так же сказали про брак... Я заказывала 2 размера на примерку, и один непривезли

0
16.12.2016
Татьяна
Аполлинария, 11 лет Екатеринбург

У меня с этим костюмом было тоже самое, заказала, подтвердили, через неделю без звонков и объяснений прислали отмену заказа

0
16.12.2016
Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

Майтойз и того хуже, ни товара, ни звонка от них. А деньги оплачены((

0
17.12.2016

Отстойный магазин , ничего там не покупала , а нет , один раз колготки

0
17.12.2016
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

У меня была очень похожая история с Детским Миром

0
16.12.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

да у них косячный магазин.

0
16.12.2016
Ириска
Москва

понеслось!

0
16.12.2016
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

А как же, пусть страна знает героев лицо.

0
16.12.2016
Inglesina рюкзак Чем отмыть барби?

Похожие записи