Войти

Мини подарки в мешочек с конфетами от Деда Мороза.

Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Видела качественные ручки Спанч Боб 3 в 1

С помощью них можно писать,ставить печать и пускать мыльные пузыри(штампы красиво получаются с героями из мультика)у нас есть такая

Видела маленькие пластиковые метеориты (в них разные гуманоиды попадаются)

0
19.12.2016
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

а ссылку можно?

0
19.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Ручку брали на Май Тойс,там они хорошие были вот тут есть ссылка

Метеориты вот такие ссылка
0
19.12.2016
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Спасибо!))

Ручка моему почтитрехлетку противопоказана. А вот метеориты классные. Жаль, что почти нигде их нет(((

0
20.12.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 24 дня Калуга

Мы в диком восторге были от лизунов в баночке) Мне конечно они не нравятся, а деть в восторге был
0
19.12.2016
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Супер идея, спасибо!))) А не знаете, они везде одинаковые или где-то более качественные?

PS нашла, что бывают лизуны, которых предварительно надо приготовить самим.

Отзыв меня поразил)) - Всё получилось!Ребёнок доволен!!! Если добавить чуть меньше тетрабората натрия , получается более нежный лизун. Единственное, очень долго готовить раствор поливинилого спирта ( я думаю у кого не получились лизуны, просто смешали воду с порошком. А надо на водяной бане пару часов помешивать, до полного растворения комочков )

0
19.12.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 24 дня Калуга

Я покупала лизунов на театралке в палаточках с игрушками и шарами. Качество мне кажется у всех одинаковое. И игрушка на пару дней. Но восторг обеспечен.

На счет самодельных, сама не пробовала, но читала, что не у всех получается.

0
19.12.2016

Мы сами делали лизунов. Это такой восторг, дела на 2 минуты- радости на неделю)) Посмотрите у меня в дневнике.

Покупного купила 2 дня назад- 45 рублей баночка. Очень классный. Думала пахнуть будет, но нет.

А еще моей дочке нравятся коробочки сюрпризы. http://my-shop.ru/shop/toys/1773971.html Каждый раз что-то разное. Особенно фокусы впечатлили.

0
19.12.2016
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Коробочки-сюрпризы меня поразили. Вот что-то такое и искала. Спасибо вам))

0
20.12.2016
Ptahha
Дочка, 17 лет 9 месяцев Москва

нано пластилин пластилин

0
19.12.2016
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Спасибо.

Слушайте, а это Вещь!))) и для моторики полезно)))

И руки/мебель не пачкает)))

0
20.12.2016
Ptahha
Дочка, 17 лет 9 месяцев Москва

по моему опыту: довольны были дети от 3 до 12. Его можно в шар скатать и он как мяч попрыгун будет. Главное: убирать после игры в коробку, а то он имеет свойство растекаться. Руки и мебель у нас действительно не пачкаются.

0
20.12.2016

Мы покупали шоколадные раскраски конфаэль для своих вот такие, и кушать, и рисовать можно))

0
21.12.2016
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Спасибро)) Два года назад были у нас такие)) Интересная вкусная раскраска

0
21.12.2016
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а если огромный киндер?)

0
20.12.2016
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Томочка, привет. Слушай, а там внутри что-то стоящее бывает?))

0
20.12.2016
Ланна
Волгоград

нам никогда не попадалось ничего хорошего

0
20.12.2016
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

привет) вот такой пингвинчик у нас был Картинки по запросу киндер макси

0
20.12.2016
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Здорово)))

0
20.12.2016
Ланна
Волгоград

моему нравятся яйца, из которых кто-нибудь вылупляется. в фикс прайсе с динозаврами такие есть, а бабушками нас с героями из смешариков где-то покупала.

0
19.12.2016
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Не покупали такие, мне почему-то раньше казалось, что вылупленный динодавр такой стремный))) Но если детям нравится, надо попробовать))

0
20.12.2016
Ланна
Волгоград

игрушка, правда, ерундовая. но ребенок в восторге

0
20.12.2016
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

У сына вызвал восторг набор с длинными шариками для изготовления фигурок:) вот там фантазия может разгуляться, я делала меч и собачек)) они легко делаются. Только насос в комплекте плохой, лучше использовать ручной обычный (у нас от фитбола).

0
19.12.2016
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Спасибо)) У нас есть такие. Действительно, классные. Сами не хотят делать, ведь можно попросить папу и он сделает)))

0
20.12.2016
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Свистульки?

0
19.12.2016
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Тоже отличная идея. У нас есть свистульки-пеликаны из имаджинариума. Первые три дня мы с мужем ходили в берушах )))))))))))

0
19.12.2016
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

да, свистульки - это для детей терпеливых и морально устойчивых родителей! ))

0
19.12.2016

калейдоскоп

0
19.12.2016
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Хорошая идея! У меня в дестве был такой))

0
20.12.2016
Снегокат из ДМ машинка каталка в подарок малышу на новый год

Похожие записи