Войти

На какую погоду куртка?

Д.Д. А где заказали?

0
23.12.2016
Светлана
Москва

На ламода, без личных скидок, по скидкам сайта вышла 1140

0
23.12.2016

Как Вам удалось сделать такую цену? Вижу только за 1690.

0
23.12.2016
Светлана
Москва

когда заказывала, на сайте такая скидка была

0
23.12.2016
Светлана
Москва
Комментарий удален
0
23.12.2016
Светлана
Москва


Вот 30 процентов, и ещё появляется подарок 10 проц

0
23.12.2016
Светлана
Москва

Дают 30 проц скидку по коду new2017

0
23.12.2016

Спасибо, тоже заказала. Получилось 1183 руб.

0
23.12.2016
Mari
Сын, 12 лет 11 месяцев Москва

Приветствую. А если не сложно, покажите в реале фото. Смотрела на нее, но решила что все ж это зима, а нам как раз на весну нужно.

0
23.12.2016
Светлана
Москва

Да, также как на фото смотрится, по толщине потоньше реймы , может за счёт верхнего материала.

На весну вобщем.


0
23.12.2016
Светлана
Москва


0
23.12.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

До +5 максимум я думаю. И то уже холодно будет.

0
23.12.2016
Светлана
Москва

Да, возможно, она прям тонкая, взяла, тк по характеристикам написали осень-зима и утепленная. Думала около 0 носить, теперь до весны уберу)

0
23.12.2016
Елена
Мое маленькое солнышко, 12 лет 1 месяц Мичуринск

Подскажите, пожалуйста, она в размер?

0
23.12.2016
Светлана
Москва

Скорее всего в размер, не большемерит точно.

сейчас небольшой запасик, но и на осень думаю хватит.

На рост 99-100, взяла 104, запас по ширине есть, она без утяжек.

Рукав с манжетом.

0
23.12.2016
Елена
Мое маленькое солнышко, 12 лет 1 месяц Мичуринск

Спасибо!

0
23.12.2016
Olya (-25% LAMODA)
Фейчик старший, 18 лет 3 месяцаФейчик младший, 13 лет 7 месяцевФеечка, 11 лет 6 месяцев Смоленск

Холодная весна , типа 80 грамм, верхняя ткань относительно плотная.

0
23.12.2016
*Аленка*
Дашуля, 14 лет 7 месяцевИльюшка, 11 лет 11 месяцев Москва

Тоже такую заказала, завтра должны привезти, на весну самое то, выглядит достойно.

0
23.12.2016
Когда скидки в Некст? Монстры в ДМ по 599 р.

Похожие записи