Добрый день!
Лечу с ребёнком в Крым (Ялта) на два с половиной месяца, на момент поездки ребенку будет 1,2-1,4 года.Ребенок в коляске частенько спит.На данный момент на зиму у на valco baby snap 3 и на лето Aprica flyle, слышала что в аэропортах часто ломают коляски,поэтому очень не хочу чтобы мою любимую априку поломали.Поэтому возник вопрос,продать валко бэби,который и так не нравится и взять не дорогую и максимально легкую трость,в районе 5-7 тысяч бу,с большим капом и широким спальным местом,и максимально раскладывающейся спинкой.Что посоветуете?Как лучше поступить?Какую коляску брать?