Войти

Еще немного хвастовства)))

Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Первый лэсси у нас такой же. Очень удачный комбез. Жаль, что мы сейчас его поносим месяцок и все, осенью уже не влезем...

0
09.02.2017
Ольга
Ксения, 24 года 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 10 месяцев Королев

А я надеюсь, вдруг еще и на осень хватит)

0
09.02.2017
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

А у вашей дочки какой рост?

0
09.02.2017
Ольга
Ксения, 24 года 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 10 месяцев Королев

Точно не скажу. Думаю 82-83 см

0
09.02.2017
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Если у вас 86 размер, то и осенью влезете.. У моей дочки рост где-то 93 см и размер 86 ей впритык.

0
09.02.2017

А зимой до какой температуры будете лис надевать? И что под низ? У вас какой размер и на какой возраст?

0
09.02.2017
Ольга
Ксения, 24 года 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 10 месяцев Королев

Размер лис 86. Планирую носить и в холода с термо и флисом. Нам будет зимой 2,3-2,7.

0
09.02.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

я лесси взяла, тоже 86 на следующую зиму, только нам будет 1.7-1.10..щас рост 77. Я боюсь как бы не переросли(

0
09.02.2017
Ольга
Ксения, 24 года 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 10 месяцев Королев

Мне кажется, лесси очень большемерят. Мы осенью носили комбез 68 и он нам был очень хорошо. Мы не мелкие. Сейчас рейма 80 и у нее есть небольшой запас.

0
09.02.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

то что большемерят - да, ну будем надеяться что все подойдет как надо)))))) Мы тоже не мелкие, растем ого-го)

0
09.02.2017

как всё красиво и душа успокаивается когда вижу такие посты и понимаю что я не одна, а то так часто слышу зачем так много детям отходят в одном а то и б.у

0
09.02.2017
Ольга
Ксения, 24 года 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 10 месяцев Королев

Спасибо) но , конечно, иногда стоит себя останавливать.

0
09.02.2017

это да я щас мимо скидок с закрытыми глазами хожу а то уже класть вещи некуда

0
09.02.2017
Ангелина
Алиса, 9 лет 8 месяцев Димитровград

захлебнулась слюной,какое же все красявишное

0
09.02.2017
Ольга
Ксения, 24 года 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 10 месяцев Королев

Спасибо)))

0
09.02.2017
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

Вот это да, класс! У нас один комбез и 1 куртка, а и 1 плащ!😂 тк прошлой весной этим и обошлись, даже плаща не было

0
09.02.2017

Одежда классная, белая шапочка такая у нас тоже есть, но пока не придумала, к чему бы ее примастить

0
09.02.2017
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

Мне лупилу и ветровка в ромашки нравятся. Да все нравится.

0
09.02.2017
Юлия
Жанна, 10 лет 11 месяцев Москва

А где первый Лесси брали розовый?

0
09.02.2017
Ольга
Ксения, 24 года 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 10 месяцев Королев

В Детском Мире . Год назад.

0
09.02.2017

Все очень красивое!)

0
09.02.2017
Юлия
Лерочка, 12 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

Lassie...

0
09.02.2017
Хваст весна лето Весна/лето малышки

Похожие записи