Войти
Мама троих (11 лет, 2 года, 9 месяцев) Воронеж

Список иностранных интернет-магазинов.

Мама девочки (10 лет) Москва

https://www.cocooncenter.co.uk/

Вот это сайт французской косметики, в том числе детской. Покупаю тут Mustela. Есть и витамины. Доставка напрямую, но дорогая. Но если заказывать много, то это очень выгодно.

0
15.02.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Вставила, но там видимо надо скидки ловить))

0
15.02.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Да нет. И так очень цена хорошая. Если выбрать Россию, то минусуется ндс.

0
15.02.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Добавьте, пожалуйста, инфу про Мустелу, витамины и вычет НДС. Так будет полная картина :)

0
15.02.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Добавлю информацию. Но , если что, витамины, БАДы, лекарства - не соответствует тематике. А что по поводу НДС ?

0
15.02.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

А почему витамины не соответсвуют тематике? Меня как раз сейчас эта тема интересует :) очень нужна помощь с iherb. в каком сообществе можно узнать?

И кстати на сколько я поняла там тоже есть детская косметика, бытовая химия и даже питание.

0
15.02.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Питание также не соответствует. Есть специальные сообщества. Семейное здоровье . Тут можно выбрать про питание или здоровье детей.

0
15.02.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

В сообществе семеное здоровье обсуждают болезни! А мне нудна помощь в заказе из магазина iherb.

0
15.02.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Смотрите, спросить как заказать и как работает , можно и здесь. А вот посоветовать витамины , БАДы - это в здоровье( а лучше к врачу).

0
15.02.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Мерси :) что заказать уже знаю. Не знаю как заказать с промокодом.

0
15.02.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Я бы посоветовала не просто спросить протокол (если я Вас правильно поняла), а побольше информации. Наверняка протокол можно найти на просторах интернета на всяких сайтов, типа промокодик

0
15.02.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Не соответствует? Что ж, ладно.. НДС вычитается автоматически: я имела в виду эту информацию. Впрочем, не настаиваю. Просто когда ты еще не в теме, не "варишься в этом", удобно, когда список содержит минимум определяющей информации.

0
15.02.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо))

0
15.02.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Хороший список, спасибо!

Было бы вообще отлично, если б инфа по доставке была для каждого магазина, ну и пара слов о нём (страна, ассортимент, поп. бренды или товары)

0
15.02.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Это уже в руках пользователей)) Еще планируется создать список посредников за рубежом, типа шопфанс, шопотам и подобным.

0
15.02.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Липецк

pomp de lux классный магазин детской одежды, не нашла его в списке. На распродажах цены отличные, очень качественные вещи. Доставка платная, но иногда устраивают бесплатные недельки.

0
15.02.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо, добавлю, если нет)

0
15.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за полезный пост! Хотелось бы добавить амазон (amazon.com, и его многочисленные клоны по странам). Прямая доставка в россию ups для товаров, продающихся напрямую амазоном. Я чаще всего пользуюсь amazon.de, впечатления самые что ни на есть положительные, очень надежный магазин.

0
19.09.2017
Хваст с Kiddy-bikes.at Vertbaudet вопросики...

Похожие записи