Войти
Мама девочки (1 год) Петрозаводск

Вопрос о подгузниках

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да,памперсы испортились. ....4 года назад с дочкой только их и брала,ничего другого не пробовала.

А сейчас с сыном пришлось много марок попробовать, потому что не подходило ничего.

остановилась на муни

0
04.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Для меня японцы в фаворитах уже со втором малышом. С дочкой пользовали японцев муни (иногда меррис ) потом перешли на хаггис трусики. Сейчас с сыном пробовали памперс премиум кеа-не понравились, хаггис элит софт - чуть лучше нам пошли,но тож не то, а полюбили мепси - ничуть не хуже японцев ( сравнивала с гун, меррис) цена-качество! Нам подошли попа сухая, ночь держат отлично!

0
04.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Я с первой дочкой памперсами премиум пользовалась,со второй накупила их и продала.Очень испортились.В поликлинике девушка дала хагис элит софт,так их и Беру.Попа сухая в них,Я очень удивилась,что на ночь может хватать у таких малышей одного подгуза

0
04.03.2017
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск

Девочки, спасибо всем большущее за ответы! Купила пока Хаггис трусики. Будем тестить:) Наметила, какие куплю, если и эти не подойдут;)

0
06.03.2017
Мама троих (21 год, 11 лет, 11 лет) Пенза

Новые хаггис ультра комфорт отвратительные стали! Одеваем на сон- попы мокрые и подтекать стали. От старой модели в восторге была. Тоже ищу замену теперь.

0
05.03.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Королев

сейчас только памперс трусы. недавно попробовала трусы-подгузы из дикси беби бум, понравились и качеством и ценой. их активно тестируем.

0
05.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Зеленоград

Муни- очень хорошее качество) перепробовали все- от дешевых до дорогих. Остановились на Муни)

0
05.03.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

С третьим ребенком беру только Муни. Иногда ещё на день беру Тилли Милли - на удивление неплохие.

0
05.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

С первой были и гуны, и муни, и меррисы... Остановилась на Хаггис ультра комфорт и элит софт.

0
04.03.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Я очень любила mepsi и moony (японцев надо подбирать под конкретного ребенка,т.к.они не всем одинаково подходят).

0
04.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я фанат Huggies :) Совсем для малышей брала Huggies Elite Soft, ближе к году Huggies Ultra Comfort. Ловлю по акциям и цена хорошая получается :)

0
04.03.2017

Такая же история была. Все таки лучше Гун пока для меня нет по совокупности качеств.

0
07.04.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Мепси - рекомендую. Не хуже япошек, но существенно дешевле.

0
05.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

Муни, а с Муни на трусики памперс зеленые перешли. А премиум по мне хуже зеленых памперсов.

0
04.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

Берите Хаггисы. Ничем японцам не уступают.

0
04.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Липецк

Трусы памперс пэнтс

0
05.03.2017
Минск

Я фанат мэррисов

0
04.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

После премиум перешли на муни. Идеально!!

0
04.03.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Обе дочери в японских мерисах росли.

0
04.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Ступино

Только Goon

0
04.03.2017
Мама девочки (9 лет) Сумы

Меррисы

0
04.03.2017
Памперс премиум кеа или хагис элит софт Не может не радовать

Похожие записи