Девченки, ну т.к я еще плохо разбираюсь в брендах вещей и обуви, прошу подсказки. По выбору зимней одежде спасибо вам, поняла что покупать)))
Теперь прошу помощи по обуви.
Имеем всю ту же дочь))), в декабре 1,3 будет. Практично ли брать такие сноубутсы? Или же валенки самый лучший вариант?


Вот такие, точь в точь, мы носили 21 размер.
на мороз.