Войти
Мама двоих (15 лет, 7 месяцев) Ростов-на-Дону

Про сноубутсы mursu

Мама мальчика (10 лет) Сальск

Я капику брала, демары тоже говорят хороши

0
23.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
23.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Они сейчас в дм по 600 рублей,Я старшей взяла и Поле возьму, маленькие размеры даже летом были

0
23.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

У нас дм нет. Я просила Иришку в Москве глянуть, но размера не было. А ы ростове моим так называемым подругам тяжело на автобусе проехать((

0
23.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Я гляну у себя,ты 21-22 хочешь?

0
23.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Они идут 20-21 думаю малы будут. Скорее надо 22-23 , вот их нет практически нигде

0
23.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Я гляну как доберусь

0
23.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ок

0
23.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Только не знаю правда,когда получится

0
23.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

И не нужны валенки никакие.Тебе их одних хватит.У меня у дочки Куомы одной на всю зиму хватает,она не промокает,но ноги мёрзнут.На следующий год демары будут

0
23.04.2017
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Мы обошлись одними сапогами на осень и зиму. У нас были сапоги ecco, зимой носили на термоносок, осенью на хлопковый. Носили от +5 до -15, ноги всегда были тёплые. И в основном в коляске катались, но и по лужам и снегокаше ходили, и приходили всегда сухие. Мы из Новочеркасска )

0
24.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Здравствуйте! А какие у вас были ботиночки?

0
24.04.2017
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Вот такие, точь в точь, мы носили 21 размер.

0
24.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо присмотрюсь)))

0
24.04.2017
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

На распродаже в феврале они стоили 2900 вроде бы. А так можно и на авито б.у взять, в Москве эти сапожки носят как демисозонные, да и детки мало ходят )поэтому состояние отличное )

0
24.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Не люблю бу))), летом попаду в магаз и гляну, если раньше ничего не куплю

0
24.04.2017
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Внесу уточнение. Мы не мерзлячки, мы и одним комбенизоном обошлись, 160 грамм, носили осень -зима-начало весны.

0
24.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Моя мерзлячка еще та! Хотя бы 200 сикопейками надо. В 330 кажется упарится она с нашими то зимами

0
24.04.2017
Мама девочки (11 лет)

Я прошлой осенью купила мембрану Котофей на плюс 5 - минус 5, вообщем на лужи и слякоть, а получилось так, что проходили всю зиму, в минус 20 ноги теплые! В лужах не промокали. Вообщем советую, сапоги супер, внутри 100% шерсть. Хотела на след осень-зиму купить опять их, но решила попробовать куому, так как на слякоть теперь есть сапоги Эва. Но думаю в будущем мы их возьмем снова.


0
23.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо присмотрюсь

0
23.04.2017
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

Подскажите, на высокий под'ем подойдут?

0
23.04.2017
Мама девочки (11 лет)

Не буду утверждать,но по моему да... Лучше в магазине померейте.. Сейчас кстати на авито их по 1500 новые продают, я осенью в магазине новые брала за 2400.

0
23.04.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Это такое жуткое, некачественное г... Не рекомендую, были зимние - очень плохие.

0
23.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо))), а что в них не так?

0
23.04.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Все методично оторвалось, развалилось, протекло - и даже не за сезон, а почти сразу.

0
23.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

(((( а вроде бы фирма то не плохая(((, хорошо что предупредили

0
23.04.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Плохая фирма, вся обувь - г, сандалеты были - ужасные тоже. Только деньги переводить.

0
23.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ясненько(

0
23.04.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

мы в сноубутсах как раз в 1.3 ходили, но в ноябре и марте, когда под ногами снежная жижа и куча снего-луж. Валенки только на сухой мороз от -5. Для этого возраста обувь удобная

0
23.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Значит лучше валенки взять именно на морозы? А эти тогда на снегокашу?

0
23.04.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

да, валенки лучше Фома, уральские, в них точно не мёрзнут. валенки на резиновой подошве и двух молниях, их унтоваленки менее практичны на ваш возраст и жестче

0
23.04.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Мы в фоме мерзли.на любой носок.но ходили только в них.и по сырому снегу.не промокали из-за галошки.сейчас на распродаже рискнула скандию взяла.но теоретически готова еще что-то думать.хоть те же демары.валенки нордман вживую видела.очень понравились.такой там слой толстенький и подошва толстая!!!но зимой они дороговаты были

0
23.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Буду искать дальше, спасибо за наводки

0
23.04.2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

У меня средняя такие носит с 3х лет в слякоть плюс кожа или сейчас вот такие покупаю на мороз.

В год-полтора не вижу в них смысла. Но гулять (ходить) мы точно будем на площадке, где нет слякоти. Поэтому будет куома или демары плюс валенки на мороз сильный.

А так они идеальны в слякоть.

0
23.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Поняла, пока отставим сей товар))

0
23.04.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Подруга такие очень хвалит, носят чуть ли не с +5 и всю зиму. Но я считаю, что около 0 в них ножка будет потеть, в морозы мерзнуть. Мы носим валенки в мороз и мембрану на слякоть

0
23.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо. А из мембраны что?

0
23.04.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Экко, Суперфит.

Котофей и Капику вроде тоже хвалят, но я так ни разу и не решилась их купить (

0
23.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
23.04.2017
планирую беременность Одинцово

Именно про эти не знаю, но дите носила этой зимой дутики Мурсу, мне очень понравились. Ноги не замерзли и не промокли ни разу, всегда на одни колготки, носки в дополнение надевала только при -12 и ниже. Осенние тоже этой фирмы. Хорошая обувь.

0
23.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Протеворичивые отзывы на эту фирму. Наверное пока не попробую не пойму

0
23.04.2017
планирую беременность Одинцово

Это еще от модели зависит,,наверное.

0
23.04.2017

Одной парой хотите обойтись на зиму? Думаю это сложно, я беру каждый год обувь полегче на снегокашу и мокрость до -3 примерно типа того как на фото, а деткам постарше мембрану, и на сухой мороз ниже -3(валенки в посл год осталась довольна) именно мурсу не брала не подскажу.

0
23.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Именно на мороз одной парой и обойдусь)), по 3 пары на морозы брать не буду

0
23.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Лучше демары,прям на мороз эти не пойдут

0
23.04.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Демары дороговато, думала эти если что

0
23.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха
0
23.04.2017
Кроссовки: Woopy orthopedic или Minimen? какие кроссовки выбрать?

Похожие записи