Войти

У кого похожая кроватка?

Мы в 1,5 переехали в подобную. На заказ изготавливали по индивидуальным размерам. Под кроваткой у нас два ящика выкатных. Можно и убрать их. У нас кроватка сделана из массива сосны. Через пару месяцев будет год как спим в ней.

0
27.04.2017
Юля
Ижевск

А во сколько она вам обошлась, если не секрет? Нам говорят 120х60 см будет 5 тыс. из сосны и 8 тыс. из дуба.

0
27.04.2017

Размеры 130 на 70, 10000 р! В Москве и Подмосковье у нас за подобную просили от 20000 🙈😐
0
27.04.2017

Мы из Кирова заказывали

0
27.04.2017
Юля
Ижевск

Ничего себе.

0
27.04.2017
Infantrat
Солёныш, 11 лет 3 месяца Москва

Анастасия, поделитесь, пожалуйста, где бортики заказывали?

0
30.01.2018

У местной девушки мастерицы! Думаю вам в любом ателье их сошьют)

0
30.01.2018
Fluffy
Алиненок, 14 лет 4 месяцаДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

Какая классная, а дайте плиз ссылку на неё.

0
27.04.2017
Юля
Ижевск

Это фото из интернета. Мы сами будем заказывать по рисунку )

0
27.04.2017
Комментарий удален
0
27.04.2017
Комментарий удален
0
27.04.2017
Юля
Ижевск

Спасибо Дарье. Нашлась кроватка на сайте http://mebelgrad.com/catalog/detskie-krovati/krovat-sonya-variant-3.html

Только можно ли тут вставлять ссылки ? )

0
27.04.2017
Fluffy
Алиненок, 14 лет 4 месяцаДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

Большое спасибо!)))

0
27.04.2017
Юля
Ижевск

Спасибо Дарье )

0
27.04.2017
Дарья
Руслан, 10 лет 6 месяцев Москва

У нас точно такая. Там кстати есть вариации с бортиком. Вес выдерживает до 90 кг, что удобно - можно лежать с малышом. Переселение воспринял нормально, год и четыре нам. Правда просыпается ночью пару раз, но это не с кроваткой связано, он и в старой просыпался. Как залезать-слезать понял с первого раза.

0
27.04.2017
Дарья
Руслан, 10 лет 6 месяцев Москва


Вот такой вариант, борт съемный и передвижной. Но мы решили, что защита должна быть максимальной, потому что сын ночью крутится колобком

0
27.04.2017
Юля
Ижевск

Спасибо за скрин! Вот и ссылку на кроватку нашли ) Внизу спрашивали

0
27.04.2017
Дарья
Руслан, 10 лет 6 месяцев Москва

Ой, а я что-то не заметила 🙈 это мебельград, модульная система Соня. Она кстати в хоффе есть, бонусы списать можно, если есть

0
27.04.2017
Ирина
Москва

Мы не стали с бортиком покупать и правильно сделали. На такую кровать рядом с ребенком уже не присядешь. А мы любим на ночь книжки почитать. Ребенку нужно рядом с мамой сидеть, картинки разглядывать.

0
27.04.2017
Юля
Ижевск

А выдержит ли? Размеры-то как у самой маленькой... 120х60

0
27.04.2017
Ирина
Москва

Ну мы купили чуть больше- 160 на 70. Как раз лет до 7 рассчитываем. Садимся на не втроем - я, сын и папа в 100 кг. Пока держится)))). Из массива сосны, к слову сказать.

0
27.04.2017
Ольга
Новосибирск

Может быть лучше съемный бортик?

Посидели, книжку почитали, а уходя можно бортик поставить на всякий случай)

0
27.04.2017
Юля
Ижевск

Не знала, что такие бывают. И как-то страшновато сидеть в детской кроватке ) Она поди под детский вес расчитана...

0
27.04.2017

К нам сегодня должна приехать кровать Арфа от Велес-Арт. 10700 с бортиком. Вот жду. На даче спим в Икеевской с 2.5, заселился в нее прекрасно.
В Москве сложнее. ОЧЕНЬ любит свою малышковую кроватку. Я с сентября уговаривала сменить. Тут вроде дал добро:) заказала. Но сейчас опять иголки поднял, "у меня кроватка не старая. Моя кроватка ХОРОШАЯ!!!". Вот посмотрим, как переедет. Нам-то уже 3.3, привычки искореняются сложнее)
0
27.04.2017
Aida
Ижевск

www.raiton.ru

это кровать из Иваново, а мы официальные представители, тут ТЦ Гвоздь,офис 47, кровать на экспозиции представлена, если нужен телефон,обращайтесь.

0
27.04.2017
Марина
Анечка, 14 лет 7 месяцев Мытищи

У нас кровать из Икеи, но без бортика, белая. Переехали в 2 года, бортик не понадобился.
0
27.04.2017
Елена
Москва

У нас такая, но без бортика. Переехали в 2,3. Планировала докупить бортик в икеа, но не понадобился. У нас массив сосны, брали за 4500

0
27.04.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

У нас была похожая из Икеа. Спала с 1,2. Бортик был, кроватка крепкая, я иногда вместе с ней засыпала, и места хватало....

0
28.04.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас аналогичная, очень нравится. Переехали в 2,9. Изначально хотели Иееа гулливер, но эта была в 2 с лишним раза дешевле и продавалась рядом с нами

0
27.04.2017
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

ТОже думаю над покупкой аналогичной кроватки.. Хочу в 1,5 года переселить, сейчас по большей части спит со мной...

0
27.04.2017
Наталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

ИКЕА - отличные кроватки. Бортик на первое время нужен.

0
27.04.2017
Aida
Ижевск

Кровать называется ОТТО,модульная система

0
27.04.2017
Посоветуйте коврик-пазл Помогите !!!!Кроватка люлька трансформер

Похожие записи