Войти

Крик души. Узкая нога у дочки.

Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

У дочки узкая нога. Купили такие. Но она их утянула прям на максимуи.

Также на ней хорошо сидит геокс. Но там нет текстиля, кросовки неокс есть. Но они более жаркие. Из кед нам только на шнурках подошли и только в максимальную утяжку.

0
27.06.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

спасибо, а какой у вас размер? Сама научилась завязывать?

0
27.06.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

У моей большой размер) но суть дела не меняет.

Там не надо завязывать. Сбоку молния. Я связала шнурки в несколько узлов чтоб не ослаблялись. А она с помощью молнии снимает/одевает.

Вообще фирма уданая. В них не жарко и носятся хорошо.

0
27.06.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский


0
27.06.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

на наш размер таких нет((

0
27.06.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

Жаль. А других моделей? Глааное чтоб завязочки были.

0
27.06.2017

Как это у Геокс нет текстиля? Точно есть, как раз на узкую ногу оч хорошо. У нас мальчиковые, но и на девочек есть

0
27.06.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

К сожалению в моей деревне мой выбор ограничен известным магазином. Я купила дочки кеды с дырочками из кожи. Но выше +15 в них жарко. А вот текстиль в момент выбора не видела. Но в общем это не важно. Экотексом я тоже осталась довольна, как кедами.

0
27.06.2017
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Примиджи, суперфит, отдельные модели капики.

У меня обратная проблема. У дочери широкая нога с большим подъёмом. И стойкое убеждение что на узкую ногу обуви больше , чем на наш вариант..

0
28.06.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Спасибо

0
28.06.2017

у меня у старшего узкая без подъема, у младшего - широкая с высоким))) Обоим проблема найти, не знаю на кого делают))) Старшему экко и геокс хотя бы подходят почти все, а вот младшему проблема... мне казалось примиджи на широкую, их ищу, а тут пишут что и они на узкую, хотя те что видела на старшем болтались

0
28.06.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

у меня у мелкого тоже лапа медвеженка. Видимо тоже мучится будем((

0
28.06.2017

На него пока Элегами брала и Капику. Кросы геокс нормально влез, кеды Паблоски, но больше наверное их не возьму, дальше носовая часть длиннее будет и уже некомфортно будет. У Элегами кстати носы все что попадалось широкие. И мягкие они. Но я не много моделей видела.

0
28.06.2017
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

у меня в детстве была узкая и без подъема.., у мамы вечная проблема была купить обувь..

0
28.06.2017
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Купила балетки-кеды lacoste, размер 28, у дочери средняя ножка, оказались очень узкие, так что у них можете посмотреть, если надо​, могу пофоткать)

0
27.06.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

пофоткайте пожалуйста, и подскажите где покупали?

0
27.06.2017
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Завтра сфоткаю, покупала в аутлете Белая Дача

0
27.06.2017
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва


0
28.06.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Спасибо, но видно что широкие))

0
28.06.2017
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Это я так сфоткала не удачно, посмотрите в магазине, они узкие

0
28.06.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Посмотрю, спасибо

0
28.06.2017

Геокс на узкую. Вот для девочек что быстро нашлось

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/krossovki_i_kedy_dlya_devochek-c1886/geox/krossovki_geox_j5204e000anc0761_dlya_devochki_tsvet_belyy_rus_razmer_27_j5204e000anc0761_27-725561.html

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/krossovki_i_kedy_dlya_devochek-c1886/geox/kedy_geox_j5204e000anc4002_dlya_devochki_tsvet_siniy_razmer_31_j5204e000anc4002_31-324395.html

И даже цены там неплохие. За регистрацию еще бонусы дают. И на все праздники присылают.

Шнурки правда мне не нравятся, но можно носить или вообще без них, там язычок на резинке, или я купила на али силиконовые шнурки: и красиво и удобно

еще у них слипоны бывают с резинками

0
27.06.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

спасибо большое, первые в подъеме велики будут наверное, вторые могут подойти.

0
27.06.2017

у них одинаковый подъем, просто шнурки где-то туже, где слабее затянуты. У старшего тоже низкий подъем. Весь геокс отлично садится. У них на осень высокие оч хорошие бывают.

0
27.06.2017

Может вам ещё на будущее будет актуально, скажу по поводу спортивной обуви. У нас кроссовки Asics,на узкую ногу без подъёма отлично будут)) вот такие у нас


0
28.06.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Спасибо

0
28.06.2017
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

У дочки такая нога беру next, особенно нравятся слипоны и балетки у них

0
28.06.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Спасибо, доже не смотрела на них. Надо глянуть

0
28.06.2017
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

Единственное, реальную размерную сетку смотрите в их группе вконтакте, там отзывы и фото есть

0
28.06.2017
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

У нас такая же проблема,мы с мужем целый день помню потратили,в соседний город ездили,чтобы сандалии купить.Купили в антилопе в итоге.К них и кроссы есть.Здесь девочки советовали капику,вот ботинкт их фирмы и купили.Дочке очень нравятся,и они и правда узкие.Хотела кроссы,но увидела эти ботинки и влюбилась)))

0
27.06.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Спасибо

0
27.06.2017
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

У дочки узкая пятка, и все болтается(. Носим 27. Берите Италию, у них большинство на узкую ножку. Геокс, Москино, суперфит тоже подходят. Я купила на вырост сандали( очень классные), романьоли,экко, чикко. У Испании тоже есть обувь подходящая. Я уже знаю какие нам подходят, их и беру.

0
27.06.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Сандалии я нашла капику на нашу ножку, красивые. у нас с кедами проблемы кросы есть кожаные - липучки по максимуму затягиваем. надо вживую все мерить, а так заказывать не рискну

0
27.06.2017

Суперфит. Рикоста👍👍👍 тОлько полноту М не берите! Рихтер

Ещё открыли для себя бисгард и Фродо

0
28.06.2017
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

В КариКидс кеды на очень узкую ногу. Мы 29 носим.Нога узкая очень. Нам идеально.А туфли у ТотТо на узкую ножку отлично.И сандалии их нам тоже подходят.

0
28.06.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Спасибо

0
28.06.2017
Елена
Доченька, 12 лет Москва

у нас узкая нога, и тоже 26-27 размер и все широко

носим экко, суперфит и педипед
геоксы мерили - есть у них модели на узкую ногу тоже

0
27.06.2017
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

суперфиты очень узкие, но дорогие.

0
27.06.2017
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Присоединюсь, суперфиты на нашу узкую ножку прекрасны.

0
27.06.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

а у суперфитов есть текстильная обувь? сколько смотрела только кожа

0
27.06.2017
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

есть тапочки на липучках и сандалии тряпочные. У нас их кроссы лёгкие на лето не подошли, т.к нога стандартная, а суперфиты узкими оказались

0
28.06.2017
LOVELY
Москва

У нас была такая проблема , спасались антилопой

0
27.06.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

спасибо, посмотрю

0
27.06.2017
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Рихтеры, примиджи - на узкую ножку. Экко - некоторые модели. Викинги кроссковки/ботинки хобит - на узкую отлично идут и не болтаются.

0
28.06.2017
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

У нас суперфит кроссовки на узкую ножку ,сидят идеально.

0
28.06.2017
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

А кеды из Ашана на двух липучках носит,тоже нормально вроде.

0
27.06.2017

Суперфит или Паблоски, если конечно цена устраивает.

0
27.06.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Экко, Реббит

0
27.06.2017
viking сапоги Для девочки или унисекс?

Похожие записи