Купила комплект сыну на зиму. Впечатлена. Не отфотографировала вчера, вечером добавлю фотографии в пост.
Комбинезон с хорошими лямками, довольно плотный. Испытания струей воды и куртка, и штаны прошли. Комплект теплый! Не на шилопопа! Если ребенок в садике ведет себя спокойно и зима будет холодная, идеально.

. 


Мех на воротнике какой-то так себе. 
Карманы только на куртке. Их всего два - внутренних нет. И они на кнопке. Есть мелкие светоотражатели, как любит Лухта. Подкладка дышащая.

Есть резинка в нижней части куртки. 
Штаны. Для этого размера вполне высокая "талия".

Есть эти странные штуки. 
Лямки с липучками (еле отодрала).