Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Армавир

Видеоняня с алиэкспресс ....выбор...

Москва

Мне тут на ББ девушка ссылку давала на видеоняню,которую она на али покупала.Я тоже в итоге ее заказала,уже месяц пользуюсь,все нравится.У нас она в 2 раза дороже продаётся. https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32682422055.html?spm=a2g0n.orderList.0.0.5fb853ebuej6FF&

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо большое, сейчас гляну! Минусов никаких не нашли для себя?

0
05.07.2017
Москва

Нет вроде,за такую цену отличная няня.Звук и картинка хорошие,без света тоже хорошо видно

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

А еще подскажите, она как то реагирует на движения малыша? Я слышала, что есть такие функции

0
05.07.2017
Москва

Нет световых никаких сигналов не подаёт,но у меня на моем блоке всегда включён звук по мимо картинки и слышно каждый шорох, если малыш только кряхтеть начинает,я сразу слышу

0
05.07.2017
Москва

Пользуюсь уже месяц такой видеоняней - https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32297450489.html?spm=a2g0n.search-cache.0.0.6f7d10488pxqcZ

Очень довольна! Есть русский язык, экран небольшой, но все видно. Долго выбирала и остановилась на няне с Али, так как не вижу смысла платить за такой же функционал 7000-10000. Доставили в Москву через неделю.

0
04.07.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо, что написали! Сейчас гляну!

0
04.07.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

А какие нибудь минусы обнаружили? Связь не теряет между комнатами?

0
05.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мой пост-хваст на эту тему: https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3245987

Это камера, а не няня, то есть к ней интернет нужен. Но как вариант...

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо, гляну

0
05.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У нас IP камера Yi Dome, заказывали на али, как няню, по факту тоже можно использовать, но при наличии интеренета.

0
05.07.2017
Принтер или мфу для первоклашки? Тихий пылесос

Похожие записи