Очень хочу видеоняню! Но в магазинах на нее цены ну уж очень высокие, не могу себе такого позволить. Зашла на алиэкспресс и естественно там много бюджетных вариантов. Деаочки, ну может найдутся среди вас те, которые там ее покупали.. Порекомендуйте пожалуйста, если знаете...
Видеоняня с алиэкспресс ....выбор...
Мне тут на ББ девушка ссылку давала на видеоняню,которую она на али покупала.Я тоже в итоге ее заказала,уже месяц пользуюсь,все нравится.У нас она в 2 раза дороже продаётся. https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32682422055.html?spm=a2g0n.orderList.0.0.5fb853ebuej6FF&
Спасибо большое, сейчас гляну! Минусов никаких не нашли для себя?
Нет вроде,за такую цену отличная няня.Звук и картинка хорошие,без света тоже хорошо видно
А еще подскажите, она как то реагирует на движения малыша? Я слышала, что есть такие функции
Нет световых никаких сигналов не подаёт,но у меня на моем блоке всегда включён звук по мимо картинки и слышно каждый шорох, если малыш только кряхтеть начинает,я сразу слышу
Пользуюсь уже месяц такой видеоняней - https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32297450489.html?spm=a2g0n.search-cache.0.0.6f7d10488pxqcZ
Очень довольна! Есть русский язык, экран небольшой, но все видно. Долго выбирала и остановилась на няне с Али, так как не вижу смысла платить за такой же функционал 7000-10000. Доставили в Москву через неделю.
Это камера, а не няня, то есть к ней интернет нужен. Но как вариант...
У нас IP камера Yi Dome, заказывали на али, как няню, по факту тоже можно использовать, но при наличии интеренета.