Войти

Большой магазин детских колясок

Мама девочки (10 лет) Москва

Синди есть в кораблике. Посмотрите на сайте список адресов. Я б еще предварительно прозвонила.
https://www.korablik.ru/product/71536?utm_medium=cpc&utm_source=yandex.direct&utm_campaign=K50_Kolyaski-MO-Poisk|23387869&utm_term=happy baby happy cindy&utm_content=k50id|0100000010648905971_|cid|23387869|gid|2445712477|aid|3761928671|adp|no|kw|happy baby happy cindy|pos|premium3|main&k50id=0100000010648905971&yclid=4845094031215563655#flagremain

0
21.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Тут, наверное, Вам только прозванивать нужно магазины, спрашивать по наличию в шоуруме.

Про детимпорт уже писали Вам, еще есть КоляскиКроватки, у них в МСК несколько шоурумов, может, где-то есть.

Совенок большой вроде бы, сама там еще не была, но многие рекомендуют

0
22.08.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Автокресел.нет У них большой шоурум на хорошевке. Но такой коляски у них, скорее всего, нет. Посмотрите на сайте. Там очень квалифицированные продавцы и адекватные цены.

0
21.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Девочки, спасибо всем за ответы

0
22.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

detimport (коляски и кроватки)

0
21.08.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Олант?

0
21.08.2017
BUMBLERIDE Indie 3 или 4 ? Коляска-база для Макси-Кози

Похожие записи