Войти

Обмен комбинезона Lassie р.92 на 86/80

Ирина
Алекс, 12 лет 2 месяцаДаня, 9 лет 10 месяцев Москва

Эти комбезы очень сильно большемерят, больше, чем плюс 6, я тоже с лисами купила.
У нас сейчас рост 78 и комбез на 74 прилично велик.
0
22.08.2017

Да, они сильные большимерки, да и сына я переоценила,сейчас 1.2 а рост 84

0
22.08.2017
Ирина
Алекс, 12 лет 2 месяцаДаня, 9 лет 10 месяцев Москва

Моему год, осенью будем носить другой, этот может весной наденем или попробуем зимой. Пока как в конверт можем застегнуться целиком в него
0
22.08.2017
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

Сорри за офтоп, но - лучше купить щас на 80 - размер неходовой, залеживается и найти можно. На КупиВип были, в ВБ. Потом 92 придется покупать в разы дороже , если супер акций не будет , их быстро разбирают(

0
23.08.2017
Элеонора
владислав, 13 лет 6 месяцевмаргарита, 10 лет 5 месяцев Москва

уже решили вопрос, у меня рейма есть 74+6

0
17.09.2017
Отдам заказ в ДМ на электромобиль. отдала. Заказ в магазине Ашан 16я парковая

Похожие записи