Войти
Мама мальчика (1 год) Липецк

Сапоги на снегокашу

в кораблике такие же продают сейчас. буду ждать скидок, за полную стоимость сейчас нет смысла брать, до снегокаши куча времени

0
25.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Спасибо! Подожду)

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

В кораблике сейчас они даже дешевле, чем в детском мире

0
25.08.2017

в дет мире можно списать бонусы, спасибо и купоны. В кораблике 5 флоктори и бонусы со своей карты.

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Первый раз слышу, что в детмире спасибо списывают. Всегда плачу картой и всегда мне говорят, что можно только накопить...

0
25.08.2017

ммм, буду знать)

0
25.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Смотрела их вживую и мерила на ребенка, не понравилось, что очень широкое голенище, на моем болтаются, хотя у сына ноги не худые.

Мне кажется, это под брендом Скороход все тот же ПсковПолимер, он же Нордман. Посмотрите на сайте Нордмана - галоша по форме один в один, но есть модели на молнии и на липучке. Я взяла на Озоне Нордман на молнии за 770р по распродаже. В садик в слякоть ходить нормально, мне кажется.
0
25.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Спасибо!

0
25.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне такие не нравятся тем что просушить их сложно и в шве течь будут. А почему не хотите лемиго или демар, всесезонные и удобные. Цена даже меньше

0
25.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Посмотрю, спасибо! Я новичок пока в выборе обуви))) сыну 1.8

0
25.08.2017
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

У меня самой были такие, ощутимо холоднее чем в ЭВА, и ЭВА легче. Поэтому детям беру Лемиго Термикс

0
25.08.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

Мы такие сноубутсы носили прошлую зиму, до -10 отлично было, при температуре ниже валенки. Фирма была Капика, я довольна, внутри шерсть.

0
25.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Я каждый год такие покупаю детям. Ну конечно не вот прямо такие, один в один, но похожие. Очень удобная обувь. Ножки сухие.

0
25.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Все сапоги с пришитыми калошами промокают по швам. Берите лемиго термикс.

0
25.08.2017
Мама троих (28 лет, 31 год, 15 лет) Омск

Рейму похожие брали, для грязи само то.

0
25.08.2017
Геоксы на демисезон Adidas senia зимние сапоги нужны реальные замеры стелек 25 и 26 размеров

Похожие записи