Дд, девочки! Кто носил такие сапожки? Глаз пал на них, подбираю на слякоть/ снегокашу
И цена вроде хорошая. Другие варианты рассмотрю

Дд, девочки! Кто носил такие сапожки? Глаз пал на них, подбираю на слякоть/ снегокашу
И цена вроде хорошая. Другие варианты рассмотрю

в кораблике такие же продают сейчас. буду ждать скидок, за полную стоимость сейчас нет смысла брать, до снегокаши куча времени
В кораблике сейчас они даже дешевле, чем в детском мире
в дет мире можно списать бонусы, спасибо и купоны. В кораблике 5 флоктори и бонусы со своей карты.
Первый раз слышу, что в детмире спасибо списывают. Всегда плачу картой и всегда мне говорят, что можно только накопить...
Смотрела их вживую и мерила на ребенка, не понравилось, что очень широкое голенище, на моем болтаются, хотя у сына ноги не худые.
Мне такие не нравятся тем что просушить их сложно и в шве течь будут. А почему не хотите лемиго или демар, всесезонные и удобные. Цена даже меньше
Посмотрю, спасибо! Я новичок пока в выборе обуви))) сыну 1.8
У меня самой были такие, ощутимо холоднее чем в ЭВА, и ЭВА легче. Поэтому детям беру Лемиго Термикс
Мы такие сноубутсы носили прошлую зиму, до -10 отлично было, при температуре ниже валенки. Фирма была Капика, я довольна, внутри шерсть.
Я каждый год такие покупаю детям. Ну конечно не вот прямо такие, один в один, но похожие. Очень удобная обувь. Ножки сухие.
Все сапоги с пришитыми калошами промокают по швам. Берите лемиго термикс.
Рейму похожие брали, для грязи само то.