не знаем как собрать. он б/у.
подскажите???
фирму название на нём не нашли.




не знаем как собрать. он б/у.
подскажите???
фирму название на нём не нашли.




tak vi sobrali tolko etu shtucka dolzna zashiolknutsa ctobi bokovaja planka premaja bila potresi ee poprobuj
nado nazimat tam gde zashiolknulas poprobuj.blin daze neznaju kak objesnit ctobi poniatno bilo.
у нас таже проблема, так и не можем собрать, три дня мучаемся, манеж чуть другой, но похожий, собирается так же.
вот такой
Девочки, обьясните подробнее, НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!
Там довольно сложно, так не объяснишь. У меня муж ругался..... пока собирал. Короче, нужно, чтоб он был сначала весь как бы полусложен... А затем, резким движением выровнять боковины, сначала короткие, затем длинные, до щелчка. Надеюсь, понятно объяснила... Попробуйте, напиши мне потом, интересно. Мы намучались, пока дошло....
собрали!!! )))) там каждую сторону надо как 2 отдельные собирать ))
Молодцы!!!! А вообще, он классный, очень с ним удобно)))
Он складывается, как зонт. А чтобы разложить, нужно боковушки посередине поднять до щелчка.
Опять их "сломать", а потом из середины днища вытащить петлю.
вот сломать то и не получается (((