
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Удомля
Подскажите сколько см по стельке в 24 размере?

Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет)
Воронеж
Я такие заказала дочке (только розовые) , мне девочка измерила стельку 15,8 см
0
26.09.2017
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет)
Воронеж
Мне заказ отменили. Была Куома и Рейма((( Там похоже всем отменяют
0
26.09.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Удомля
Жаль( но вроде бы в прошлом году в октябре или ноябре 1+1 была акция...? Или только на одежду?
0
26.09.2017
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет)
Воронеж
На одежду точно ! Хотя вроде Скороход ботинки разбирали то же по акции 1+1 , но не уверена что это было в ноябре.
0
26.09.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Удомля
Вот и я про одежду помню, брала костюм лесси с лисичками в черную пятницу, а до нее еще была акция 1+1. Но про обувь не помню. А у вас сколько ножка в см у дочки?
0
26.09.2017
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
В конце января была акция 1+1.И тогда уже обувь была со скидкой.Двое скороходов у меня были 1399р.Вот чек от 31 января 
0
26.09.2017
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет)
Воронеж
Круто))) Вы и чек сохранили с января )))
0
26.09.2017
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
В коробку положила при покупке,так и лежит😀
0
26.09.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Удомля
А вы одну пару заказали? Лишней у вас нет?(вы в другом посте про куому писали, вдруг и рейма есть)
0
26.09.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Москва
это не Лесси?
если он по см не скажу, но они на узкую ногу
0
26.09.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Москва
зашла спецом посмотрела)))
да, вы правы
0
26.09.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Москва
рейму не мерили.
у нас куома и капика
0
26.09.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
15,5 , на wb они сейчас 4270 стоят без личной скидки
0
26.09.2017
Ответить