Мне нужна коляска для зимы,широкая (для годовалого ребенка крупногл)легкая (желательно)не сильно широкая колесная рама т.к.лифт не стандартный((корзина не маленькая ,желательно кап большой ,чтобы накидки на ножки были .и чтобы по лестницам она "шагала" такая существует?🙈😄
Посоветуйте коляску
Лестницы разные по одним будет шагать а по другим не факт, сильно на это не расчитывайте! Идеальных колясок нет...у меня пег перего бук кросс-3 колесная. Маневренная, для зимы с ОГРОМНОЙ корзиной и удобным доступом даже если спит...кап до бампера, большое спальное место сыну 1.6 и спит в ней ноги не висят.влезает в мал лифт. Подойдет и для высоких...НО РАЗБОЛТАЛОСЬ ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО-починили.Больше нареканий нет.
Спасибо .у меня щас капелла и она когда шагает пытается сложиться !и в лифт не входит ((
А капелла у Вас 4-хколесная? если да, то у Вас реально узкий лифт.
Капелла 3 колесная 901 модель .лифт уже стандартного я ее со скрипов вталкиваю и задвигаю двери лифта вглубь
Зашла свой рейндир похвалить. За 35тыс купили три в одном (с автокреслом до года) Reindeer Mega с увеличенной люлькой. ЧТоб и в 4 и в 6 мес можно было вместе c конвертом из овчины туда всунуться, ребенок родился в октябре у меня. Сейчас почти вот год. Люльку уже "не носим", но она честно отслужила свои 6 месяцев, даже в 7 еще возили пару раз. Сейчас катаем малыша в прогулке. Прогулка к слову раскладывается так, что трансформируется в спальное место, то бишь на 180 градусов. Колеса 35 см в диаметре, по любой снегокаше проедут. Так что тем, кто ищет, советую рассмотреть вариант.

Валко беби зии - узкая, для зимы может вполне подойти, большой кап, шагает по ступенькам. Конверт докупается отдельно:)
Валко бэби снап 4 считаете нормальной коляской для зимы??? Если нам 8 мес будет! Не продувает Ее и кап большой?
Вот скажите: что лучше bambleride, Hartman, xlander или Снап 4??
У меня не было снапа, была зии и всем устроила, поэтому советую:) По поводу сравнения нескольких колясок, думаю, лучше спросить в сообе отдельным постом.
Привет. Посмотри joie. Я себе купила такую. Очень нравится. Если надо для тебя замерю)))
Если узкая колесная база - Валко Беби, или Пег Прего . Накидку на ноги может заменить тёплый конверт. Да и посмотрите Joie очень неплохая фирма.
Почитаю что напишут. Я только в интернете смотрела мне понравились joie. Но по картинке сложно судить конечно.