Войти

Посоветуйте коляску

Лестницы разные по одним будет шагать а по другим не факт, сильно на это не расчитывайте! Идеальных колясок нет...у меня пег перего бук кросс-3 колесная. Маневренная, для зимы с ОГРОМНОЙ корзиной и удобным доступом даже если спит...кап до бампера, большое спальное место сыну 1.6 и спит в ней ноги не висят.влезает в мал лифт. Подойдет и для высоких...НО РАЗБОЛТАЛОСЬ ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО-починили.Больше нареканий нет.

0
06.10.2017
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо .у меня щас капелла и она когда шагает пытается сложиться !и в лифт не входит ((

0
06.10.2017
Надин
Дядя Бадя, 11 лет 10 месяцевАбрикосина, 10 летЗайка, 8 лет 3 месяца Москва

А капелла у Вас 4-хколесная? если да, то у Вас реально узкий лифт.

0
06.10.2017
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Капелла 3 колесная 901 модель .лифт уже стандартного я ее со скрипов вталкиваю и задвигаю двери лифта вглубь

0
06.10.2017
Надюша
Москва

Зашла свой рейндир похвалить. За 35тыс купили три в одном (с автокреслом до года) Reindeer Mega с увеличенной люлькой. ЧТоб и в 4 и в 6 мес можно было вместе c конвертом из овчины туда всунуться, ребенок родился в октябре у меня. Сейчас почти вот год. Люльку уже "не носим", но она честно отслужила свои 6 месяцев, даже в 7 еще возили пару раз. Сейчас катаем малыша в прогулке. Прогулка к слову раскладывается так, что трансформируется в спальное место, то бишь на 180 градусов. Колеса 35 см в диаметре, по любой снегокаше проедут. Так что тем, кто ищет, советую рассмотреть вариант.


0
08.10.2017
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Валко беби зии - узкая, для зимы может вполне подойти, большой кап, шагает по ступенькам. Конверт докупается отдельно:)

0
06.10.2017
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое,посмотрю )

0
06.10.2017
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Валко бэби снап 4 считаете нормальной коляской для зимы??? Если нам 8 мес будет! Не продувает Ее и кап большой?

Вот скажите: что лучше bambleride, Hartman, xlander или Снап 4??

0
06.10.2017
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

У меня не было снапа, была зии и всем устроила, поэтому советую:) По поводу сравнения нескольких колясок, думаю, лучше спросить в сообе отдельным постом.

0
07.10.2017
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Привет. Посмотри joie. Я себе купила такую. Очень нравится. Если надо для тебя замерю)))

0
06.10.2017
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Приветик спасибо ,гляну ))

0
06.10.2017
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Ириш,а какая у тебя модель??

0
07.10.2017
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Mytrax. Кап большой. Накидка купила. Сейчас еще сумку на али закажу

0
07.10.2017

Если узкая колесная база - Валко Беби, или Пег Прего . Накидку на ноги может заменить тёплый конверт. Да и посмотрите Joie очень неплохая фирма.

0
06.10.2017
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо,посмотрю)

0
06.10.2017
Emсаб
Москва

baby jogger versa

0
06.10.2017
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

А они с чехлом на ножки?спасибо)

0
06.10.2017
Emсаб
Москва

нет покупается отдельно

0
06.10.2017
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо

0
06.10.2017
Logicalme
Дмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Камарело Еос

0
06.10.2017
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Подскажите а у камарело спинка опускается если на кнопку нажать или на ремнях она?

0
07.10.2017
Logicalme
Дмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Типа кнопки)

0
07.10.2017
Daria
Егор Михайлович, 9 лет 2 месяца Казань

Почитаю что напишут. Я только в интернете смотрела мне понравились joie. Но по картинке сложно судить конечно.

0
06.10.2017
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Эксперанза карета супер

0
06.10.2017
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо )

0
06.10.2017
Лёгкая прогулочная на зиму. Помогите с выбором!! Прогулочная коляска

Похожие записи