Девочки, подскажите, пож-та, для флиса CROCKID размер 122 - 850 руб цена нормальная? как у них качество? относили флис reima 3 года - как новая! стоит ли сэкономить и купить crockid?
Про качество пока не знаю, но я в сп взяла за 750 из новой коллекции
https://www.babyblog.ru/community/post/opt/3360865 Спросите у Ани, я точно знаю, что их она выкупить может
ПРостите, как можно, вы про это https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3255245, читайте в новостях:)
Ссылку на сп вставлять?
С мобильной версии не открывается пост
Нет, вы дали ссылку на сайт материнство, я специально посмотрела, за что у вас карта, а развивают совместные покупки бэбиблога, а не материнство, вставлять ссылки можно только из этого сообщества
Лена, я даже о сайте таком в первый раз слышу, о материнстве в смысле. Я вставляла ссылку СП на покупку шапок.
Вот на скриншоте видно, что жк мне дали за рекламу СП.

Ой все я не туда посмотрела, все спуталось в моей голове, простите, у вас было две ссылки, одна из них была на дневник организатора, а это нельзя, что она там в дневнике делает, мы не знаем и не регулируем
Ааа, вспомнила, это да, была. Спасибо, теперь разобралась. Тут соглашусь, а то формулировка "реклама сп запрещена" внесла сумятицу
Это стандартная фраза, я ее вручную пишу, просто нарушений много, если всем писать трактаты, то можно только писать и писать:)
А мне почему за ссылку на сп выдали желтую карту?
Я не для наезда, просто в правилах разобраться
Только нге путайте закупки в сообществе и закупки в дневниках
Я вставила ссылку на закупку именно из сообщества сп, а не из дневника. Потому как я помню эти новости о развитии сообщества сп
и мне понравился очень! мягкий и комфортный! вот только побоялась как он в носке себе поведет)) но теперь уж смело буду искать его, подешевле только))
Я тоже беру только их Флис, сейчас из новой коллекции цена 750р в сп, есть модели и чуть дешевле
у меня была флиска безымянной фирмы-за два года ничего не случилось)))также как и с реймой, и густи)))
Отличное у них качество, второй ребенок носит, никаких нюансов не появилось.
здорово! смело переходим на Crockid))


