Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Дзержинск

флисовая кофта crockid

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Про качество пока не знаю, но я в сп взяла за 750 из новой коллекции

0
13.10.2017
Мама троих (14 лет, 24 года, 10 лет) Москва

можно ссылку на сп?

0
13.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

https://www.babyblog.ru/community/post/opt/3360865 Спросите у Ани, я точно знаю, что их она выкупить может

0
13.10.2017
Мама девочки (9 лет) Омск

А так разве можно?

0
13.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ПРостите, как можно, вы про это https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3255245, читайте в новостях:)

0
13.10.2017
Мама девочки (9 лет) Омск

Ссылку на сп вставлять?

С мобильной версии не открывается пост

0
13.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Нет, вы дали ссылку на сайт материнство, я специально посмотрела, за что у вас карта, а развивают совместные покупки бэбиблога, а не материнство, вставлять ссылки можно только из этого сообщества

0
13.10.2017
Мама девочки (9 лет) Омск

Лена, я даже о сайте таком в первый раз слышу, о материнстве в смысле. Я вставляла ссылку СП на покупку шапок.

Вот на скриншоте видно, что жк мне дали за рекламу СП.


0
13.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой все я не туда посмотрела, все спуталось в моей голове, простите, у вас было две ссылки, одна из них была на дневник организатора, а это нельзя, что она там в дневнике делает, мы не знаем и не регулируем

0
13.10.2017
Мама девочки (9 лет) Омск

Ааа, вспомнила, это да, была. Спасибо, теперь разобралась. Тут соглашусь, а то формулировка "реклама сп запрещена" внесла сумятицу

0
13.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Это стандартная фраза, я ее вручную пишу, просто нарушений много, если всем писать трактаты, то можно только писать и писать:)

0
13.10.2017
Мама девочки (9 лет) Омск

А мне почему за ссылку на сп выдали желтую карту?

Я не для наезда, просто в правилах разобраться

0
13.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Только нге путайте закупки в сообществе и закупки в дневниках

0
13.10.2017
Мама девочки (9 лет) Омск

Я вставила ссылку на закупку именно из сообщества сп, а не из дневника. Потому как я помню эти новости о развитии сообщества сп

0
13.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

спасибо за ссылочку! 😉

0
13.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не за что, только у неё там уже почти ничего не осталось, но у неё будет предзаказ на верхнюю одежду, мне понравились комбинезончики

0
13.10.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Мне флис крокид нравится больше всего. он очень мягкий, плотный и приятный. Хотя год от года разный немного. Но я все равно беру только его. По цене мне кажется дороговато, можно чуть дешевле найти. Но по сравнению в реймой конечно ощутима разница.
0
13.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

и мне понравился очень! мягкий и комфортный! вот только побоялась как он в носке себе поведет)) но теперь уж смело буду искать его, подешевле только))

0
13.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

Я тоже беру только их Флис, сейчас из новой коллекции цена 750р в сп, есть модели и чуть дешевле

0
13.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

спасибо! буду искать подешевле 🤑

0
13.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у меня была флиска безымянной фирмы-за два года ничего не случилось)))также как и с реймой, и густи)))

0
13.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

отлично! переходим на CROCKID))

0
13.10.2017
Мама троих (14 лет, 24 года, 10 лет) Москва

Отличное у них качество, второй ребенок носит, никаких нюансов не появилось.

0
13.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

здорово! смело переходим на Crockid))

0
13.10.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

флис везде одинаковый Оо)

0
13.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск
😄
0
13.10.2017
Непромокаемые варежки Шапка к комбезу. у кого такой был с чем носили

Похожие записи