Заказала поздно вечером, пришла утром смс с подтверждением. А сейчас акцию прикрыли. Могут не отдать на кассе? Сегодня все забирают?
Я просто хочу завтра ехать, а подумала, вдруг зря и откажут.
Заказала поздно вечером, пришла утром смс с подтверждением. А сейчас акцию прикрыли. Могут не отдать на кассе? Сегодня все забирают?
Я просто хочу завтра ехать, а подумала, вдруг зря и откажут.
Завтра уже не отдадут! Сегодня надо забирать!!! Нам отдали кучу вещей)
Сотрудники нашего магазина уже получили сообщение и начали собирать ваш заказ. Вам придет сообщение, когда заказ будет готов. Обычно это занимает не более часа. Если у вас нет возможности забрать свою покупку сегодня, ничего страшного: она будет ждать вас до конца завтрашнего дня. Обратите внимание: все заказы, оформленные через сайт, выдаются без очереди.
Мне такое письмо вчера пришло!!! Позвоните в магазин уточните может и завтра можно !!!
Можете спокойно забрать завтра. Срок хранения заказа начинается с момента его подтверждения. Вам подтвердили сегодня, значит до завтрашнего вечера он вас будет ждать.
И не важно, что акция закончилась. У вас же собран и подтвержден заказ.
Сегодня ездила забирать. Отдавали спокойно, но мне такое г и даром не нужно. Качество ужасное!!! Пижамы только забрала. Мыши были еще ничего. Эльза просто ужас.
ну за 100 рублей тяжело вообще что нить найти,а Вы хотите еще и качество..по мне сгодится для маленьких,все равно расходник..а не на выход
Неее, они ужасны. Даже для дома стремные. Даже за 100 не нужны. Вот мышек я бы взяла, но в моем заказе она была только одна :(
Нет, не кривые, просто ткань рыхлая, рисунок не четкий.. Кто из за 600 может купить для меня загадка.. Я взяла, дочка любит мультяшек, а мне на них денег жалко, тут дети рады, я почти не потратилась, все довольны. На даче уделает и выкину со спокойной душой. Вот баркито, который год назад с кодами сгребали, намного лучше по качеству.
вчера вечером оформила.сегодня собирали и говорят 3 вещи нет в наличии.что когда они начнут редактировать,акция 70 % слетит и останется только 1+1((вот не знаю что делать.ехать или не стоит надеяться и терять время?!было так у кого нибудь?
Было, если что-то меняется,то все по акции 1+1
Мне просто положили другой размер или другую модель предлагали. Все проходило.
Уточнитн про модель
Сейчас забрала заказ, одной позиции не оказалось в наличии, на кассе отменили её, ничего не слетело, цена не изменилась (в накладной за 0р. была)
У меня так слетело( это ж кораблик, он в глюках непредсказуем
Акцию не прикрыли, а все магазины опустошили :)
Вчера продавцы говорили что выносят все
а почему думаете отменили? Я час назад оформила и сразу подтверждение пришло
Думаю должны отдать по цене которая в заказе. Сегодня поеду забирать заказ,напишу потом
Вчера забирала прям вечером. А то потом все что угодно руководство сети придумает. В нашем кораблике продавцы себе били заказы. Сказали, что так же как и мы, пользуются глюками системы. А так у них скидок нет.
По идее смс с подтверждением означает, что на заказ "оформлены документы", что можно приравнять к договору, согласию на сделку. Значит должны выдать по тем условиям, которые были на момент оформления заказа
Забрала все 6 заказов, без проблем))) мне сказали, вчера это был глюк, кто успел, тому повезло!) так что забирайте!!!
Забрала свои заказы сегодня ,кассир проверила итог на калькуляторе ))
А у меня тоже только 1+1 действует, а 70% не высвечивается на мультяшки
Забрала без проблем все