Войти

Мультяшки из Кораблика

Мама семерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Завтра уже не отдадут! Сегодня надо забирать!!! Нам отдали кучу вещей)

0
28.10.2017
Псков

Блин! Написано 48 часов

0
28.10.2017
Мама семерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Сотрудники нашего магазина уже получили сообщение и начали собирать ваш заказ. Вам придет сообщение, когда заказ будет готов. Обычно это занимает не более часа. Если у вас нет возможности забрать свою покупку сегодня, ничего страшного: она будет ждать вас до конца завтрашнего дня. Обратите внимание: все заказы, оформленные через сайт, выдаются без очереди.

0
28.10.2017
Псков

Хорошо

0
28.10.2017
Мама семерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Мне такое письмо вчера пришло!!! Позвоните в магазин уточните может и завтра можно !!!

0
28.10.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Можете спокойно забрать завтра. Срок хранения заказа начинается с момента его подтверждения. Вам подтвердили сегодня, значит до завтрашнего вечера он вас будет ждать.

И не важно, что акция закончилась. У вас же собран и подтвержден заказ.

0
28.10.2017
Псков

Отлично! Спасибо

0
28.10.2017
Липецк

Сегодня ездила забирать. Отдавали спокойно, но мне такое г и даром не нужно. Качество ужасное!!! Пижамы только забрала. Мыши были еще ничего. Эльза просто ужас.

0
28.10.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ну за 100 рублей тяжело вообще что нить найти,а Вы хотите еще и качество..по мне сгодится для маленьких,все равно расходник..а не на выход

0
28.10.2017
Липецк

Неее, они ужасны. Даже для дома стремные. Даже за 100 не нужны. Вот мышек я бы взяла, но в моем заказе она была только одна :(

0
28.10.2017
Псков

А чем плохое? В сад хлопок по срокам, думаю хорошо. Кривые?

0
28.10.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нет, не кривые, просто ткань рыхлая, рисунок не четкий.. Кто из за 600 может купить для меня загадка.. Я взяла, дочка любит мультяшек, а мне на них денег жалко, тут дети рады, я почти не потратилась, все довольны. На даче уделает и выкину со спокойной душой. Вот баркито, который год назад с кодами сгребали, намного лучше по качеству.

0
28.10.2017
Псков

Хорошо, завтра увижу, оценю.

0
28.10.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

вчера вечером оформила.сегодня собирали и говорят 3 вещи нет в наличии.что когда они начнут редактировать,акция 70 % слетит и останется только 1+1((вот не знаю что делать.ехать или не стоит надеяться и терять время?!было так у кого нибудь?

0
28.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Было, если что-то меняется,то все по акции 1+1

0
28.10.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Мне просто положили другой размер или другую модель предлагали. Все проходило.

Уточнитн про модель

0
28.10.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Сейчас забрала заказ, одной позиции не оказалось в наличии, на кассе отменили её, ничего не слетело, цена не изменилась (в накладной за 0р. была)

0
28.10.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Воронеж

У меня так слетело( это ж кораблик, он в глюках непредсказуем

0
28.10.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Акцию не прикрыли, а все магазины опустошили :)

Вчера продавцы говорили что выносят все

0
28.10.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Акцию прикрыли,только что из магазина. Сейчас 1+1

0
28.10.2017
Мама семерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Оператор сказал, это был сбой!!! Вещей ещё много осталось )))

0
28.10.2017
Мама троих (16 лет, 29 лет, 22 года) Москва

а почему думаете отменили? Я час назад оформила и сразу подтверждение пришло

0
28.10.2017
Псков

Потому что там прохиндеев достаточно! Давно слежу за ними, бывают заскоки. Вон вчера девушка писала

0
28.10.2017
Москва

Что за прохиндеи?)

0
28.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Думаю должны отдать по цене которая в заказе. Сегодня поеду забирать заказ,напишу потом

0
28.10.2017
Псков

Ага напишите, пожалуйста

0
28.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Все забрала сегодня. Цена как в заказе.

0
28.10.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Вчера забирала прям вечером. А то потом все что угодно руководство сети придумает. В нашем кораблике продавцы себе били заказы. Сказали, что так же как и мы, пользуются глюками системы. А так у них скидок нет.

0
28.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

По идее смс с подтверждением означает, что на заказ "оформлены документы", что можно приравнять к договору, согласию на сделку. Значит должны выдать по тем условиям, которые были на момент оформления заказа

0
28.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Забрала все 6 заказов, без проблем))) мне сказали, вчера это был глюк, кто успел, тому повезло!) так что забирайте!!!

0
28.10.2017
Орел

Забрала свои заказы сегодня ,кассир проверила итог на калькуляторе ))

0
28.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А у меня тоже только 1+1 действует, а 70% не высвечивается на мультяшки

0
28.10.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Через полчасика пойду забирать.

0
28.10.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Забрала

0
28.10.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Сейчас забрала нормально

0
28.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Красногорск

Забрала без проблем все

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

только что забрала

0
28.10.2017
Москва

Забрала где-то час назад, без проблем.

0
28.10.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Забрала под бухтение продавцов)

0
28.10.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Забрала без проблем

0
28.10.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Сегодня нормально забрала

0
28.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Муж только что 3 заказа забрал.

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 3 года) Воронеж

Сегодня забрали,все нормально

0
28.10.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Сегодня буду забирать

0
28.10.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Еду сейчас за заказом

0
28.10.2017
Yoxx Электромобиль в ДМ

Похожие записи