Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Сменка в школу

Мама троих (29 лет, 19 лет, 12 лет) Самара

Мы в Экко берём. Но цена... прада, ходим по 2 сезона. Беру на размер больше, с доп стелькой хорошо. До этого брали на липучке, в этом году шнурки, конечно

, не так удобно, но с ложкой нормально. Только на фото увидела, что пора носы почистить)))

0
04.11.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мы второй год вот такие носим, удобные, ноги не потеют. Но не дешевые.
0
04.11.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Плюсуюсь, у меня сын в сан марко ходит, и вид свой сохранили и удобные. И на узкую ногу сели отлично. А по цене надо купоны ловить, я не дорого брала, около 1500.

0
04.11.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дедовск

У нас капика, на вайлдбериз можно посмотреть

0
04.11.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дедовск


0
04.11.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я своему в 1000 и 1 туфле покупала. Кожаные открытые туфли. Надо мерить. Ребенок сам пусть выбирает. Ему носить. Цена около 3000. Дешевле нет

0
04.11.2017

Райльф рингер. Бывают на ламоде и озон с хорошими скидками

0
04.11.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
04.11.2017
Обувь в Фамилии по 999рублей! м.Беляево обувь на сейчас

Похожие записи