Войти
Мама двоих (8 лет, 11 лет) Великий Новгород

Отменяют заказ в Кораблике по акции

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Должны дать подарок, что значит невыгодно. У вас есть скриншоты акции, или подтверждение корзины, где видно, что заказ прошёл с нулевой ценой?

Если не было никаких уточнений по подарку в момент заказа, то это публичная оферта, и они обязаны её выполнить, даже если она произошла по ошибке программиста. Не разорятся, звоните, требуйте

0
17.11.2017
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Великий Новгород

спасибо! только что пришла смс что можно забрать заказ)) побегу, надеюсь что все выдадут

0
17.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Расскажите потом.

0
17.11.2017
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Великий Новгород

представляете, сейчас с самого магазина позвонили, сказали приходите за своими заказами, выдадим по той цене по которой заказывали. УРРРААА!!!!

0
17.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Бегом бегите)))

0
17.11.2017
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Великий Новгород

Люблю Кораблик!))

0
17.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Повезло вам)))) но могли бы просто заказ отменить и концов не найдёшь.

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Ой как здорово!!!

0
17.11.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тверь

у меня такая же ситуация.вы не пробовали на горячую линию звонить?или жалобу писать, я именно из-за этого набора заказ создавала

0
17.11.2017
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Великий Новгород

да, вот сейчас звоню как раз, на телефоне вишу пока они там разбираются

0
17.11.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тверь

отменяют, буду звонить на горячую линию

0
17.11.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тверь

звоните!!!!востанавливают

0
17.11.2017
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Великий Новгород

как вы на них надавили???

0
17.11.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тверь

не давила!сами востановили, а вам что сказали?

0
17.11.2017
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Великий Новгород

а вы смогли свой заказ отстоять?

0
17.11.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

мне пока подтвердили

0
17.11.2017
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Великий Новгород

а какой у вас набор в подарок шел?

0
17.11.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

за 8

0
17.11.2017
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Великий Новгород

ничего себе! Везет вам! А мне вот оба отменили. Как бы на них повлиять??

0
17.11.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

у меня было так что сперва подтвердили а потом позвонили и отменили для кораблика это нормально могут и щас так слделать . я бы если муж был дома уже его заслала забрать а щас вот думаю как бы теперь быть.

0
17.11.2017
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Великий Новгород

да, вам надо срочно бежать забирать пока не отменили...

0
17.11.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

еще бы кто помог забрать а то муж уехал

0
17.11.2017
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

дайте ссылку ,пож на акцию . можно в личку.

Спасибо
0
17.11.2017
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Девочки и мне скинте ссылочку на акцию плиз!!!

0
17.11.2017
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Великий Новгород
0
17.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Условия акции регулируются и меняются в любой момент магазином - это их право.

Программист допустил ошибку и в выборку товаров попали товары, которые не должны были попасть.
При вашем заказе ошибку заметили, вас предупредили и ошибку исправили.

0
17.11.2017
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Великий Новгород

понятно..жаль

0
17.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы забрали сегодня 2 заказа с подарком за 8, нормально отдали :)

0
17.11.2017
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Великий Новгород

и мне тоже позвонили недавно, сказали можно забирать)) после работы побегу))

0
17.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Отлично!!:)

0
17.11.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Можете дать ссылку на акцию? Не могу найти в интернет магазине

0
17.11.2017
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Великий Новгород
0
17.11.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Там в акции сейча прмписано не дороже 4 тыс в подарок

Изменили условия наверно

0
17.11.2017
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Великий Новгород

ага, уже все изменили)) а я-то утром обрадовалась халяве))

0
17.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Соглашайтесь на замену, тоже ведь выгодно)

0
17.11.2017
Новосибирск

Хорошо что замену предлагают, могли бы просто отменить и все

0
17.11.2017
Goods как получить баллы? Сколько начисляют в гудсе баллов за регистрацию?

Похожие записи