Муж мой виноват...дернуло его мне сказать ,чтоб я отзывы посмотрела об этом и сайте,и я посмотрела....Все отрицательные, зашла к ним в группу ВК, а там кошмар...Короче,девочки,переживаю, придет ли посылку,все ли верное вложение будет,как происходит возврат ((( Девочки,кто с ними сталкивался, расскажите...
Девочки, милые, всем спасибо!