Обладателям обоих колясок. Прошу совета. Много тем смотрела но все же.
У снапа нет амортизации, у макларена есть. Но вроде как у снапа больше проходимость...
Качество макларена очень цепляет. Нам на весну и следующую зиму, будет 2 года.
Или не продавать нашу teutonia be you, пусть на зиму будет? Но она весит 15 кг плюс вес ребёнка = танк
Вот Snap 4 уже едет хуже, катала его с крестницей.