Мини хваст Детский дождевик резина на хлопке ( не знаю куда мы его будем носить) но не купить не могла 
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев), планирую беременность
Воронеж
Дождевики из Вайкики
Мама мальчика (10 лет)
Москва
А как с размерами у Вайкики? Один в один, или с запасом? Куртка классная.
0
18.02.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Воронеж
Размерная сетка совпадает , если написано 80 то это 74-80
0
18.02.2018
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Мы носим похожий в садик летом когда дождь идет.
0
17.02.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Воронеж
Нет, и сказали не знают будут ли(
0
17.02.2018
Ответить