Войти

Я на финише!…помогите определиться с беговелом🙏🙏🙏

Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

У нас страйдер, не страдаю от тяжести, но если есть вариант полегче, то не отказалась бы. Сын за год активного пользования подножкой попользовался вот сейчас пару раз.

0
16.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Считаете, лучше крузи тогда брать?

0
24.04.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Я крузи не знаю, только слышала. Скажем так, если сейчас буду выбирать беговел и придется выбирать между легким и с подножкой, выберу легкий.

0
24.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Просто я заказала страйдер и теперь переживаю что тяжелый будет))

0
25.04.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Да нет, он не прям таки уж и неподъемный, я ношу его, ребенок отлично катается, беговел на самом деле отличный 👍

0
25.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

А седушка не пластик? Мягкая?

0
25.04.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Сидушка очень жесткая, у нас страйдер спорт (вроде бы), я сразу покупала седло мягкое и меняла.

0
25.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Ого. Я и так его беру за 8300 да ещё селушку менять?))) Не дешево

0
25.04.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Да, не дешево. Да вы посмотрите, вам может нормально будет.

0
25.04.2018

У нас Страйдер классик был, Крузи тоже хороший, у третьего маленькие колеса и отсутствует подножка (у первых двух она есть)

0
16.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Ну за такую разницу в цене, это фигня))

0
16.04.2018

ну может если просто во дворе кататься, то и такой сойдет, а если ребенок будет заниматься в беговелшколе, захочет освоить элементарные трюки, то это уже будет не фигня, а продажа этого беговела и покупка нового, нормального. Ну, и по опыту скажу, ребенку намного удобнее ставить ноги на подножку и ехать накатом, а у последнего они просто на весу будут висеть - сомнительное удовольствие.

0
16.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Я про это не подумала, к стати. Спасибо

0
16.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Хотя судя по фото, они все похожи. Куда там ноги ставить? Не на раму же?

0
16.04.2018

ноги как раз ставятся на подножку, это перья рядом с задним колесом (многие путают с подножкой, которая для стоянки используется), у правильных беговелов она параллельна земле, у неправильных наклонена или вообще отсутствует.

0
16.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Ааааа Поняла. Спасибо)) я просто впервые какбЭэээ с этим имею дело ахаха

0
16.04.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

У крузи такая же подножка, как у страйдера, просто шкурку надо наклеить. Самоклеящаяся шкурка продается в спортивных магазинах, для скейтов. Вырежете и приклеите, если будет нужно.

У крузи колеса, позволяющие поставить надувные шины - это плюс.

У страйдера на вашей картинке, кажется, пластиковое седло. Нафиг)

У Baby Care нет подножки, но руль выдвинут вперед. Это плюс для подросшего ребенка, но минус для двухлетки - может плохо дотягиваться до руля, это будет мешать.

В общем, я за крузи. Но до пяти лет - это вряд ли. У нас крузи, сыну 4 года, рост 101 см - еще катается, но беговел маловат уже. Не хватает расстояния между рулем и седлом, ребенок горбится, сползает на задний край седла. Увеличенный седельный штырь при этом еще не нужен, достаточно обычного штатного. Беговел в хорошем состоянии, останется второму ребенку.

0
16.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Вы ПРОСТО супер эксперт по ним:)) спасибо огромное)))

0
16.04.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Не за что) Выше свифт советуют - тоже хороший вариант и недорогой, можно и сразу с надувными шинами брать)

0
17.04.2018
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

а есть ещё аналог крузи, отзывы хорошие и стоит дешевле)

а у нас kokua) я очень довольна)

0
16.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

За 15000????????

0
16.04.2018
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

если точнее 12650 с брызговиком.

0
17.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Очумеееееть))

0
17.04.2018

Страйдер спорт в интернет магазине Олант с промиком на 15% выходит за 7225 р с доставкой на дом. Правда синий и розовый остались(( на той неделе были все цвета..

0
16.04.2018
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

А где взять промокод в Олант???Подскажите пожалуйста!

0
16.04.2018

Mk1618 до конца недели

0
16.04.2018
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!

0
16.04.2018
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Подножка есть и у Страйдера, и у Крузи.

Мы на Страйдере с 2 лет - проблем с весом не было ни у ребенка, ни у нас.

Но у нас ребенок выезжает на беговеле и на нем ездит от площадки до площадки, т.е. я его не таскаю.

Лето откатали, на осень колеса поменяли на пневматические. В 4 года, думаю на велик пересядем.

Мы свой выбор остановили на Страйдере, т.к. не было и времени, и желания морочиться с заказом Крузи.

Если Страйдер - то Спорт (не Классик).

0
16.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Страйдер спорт ну оооч красивый:))

0
16.04.2018
анна
Мария, 14 лет 7 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Москва

У Крузи есть аналог " веренти " он такой же легкий и дешевле. Доча второй год катается, я довольна. В 2,3 сама могла его носить, а это немаловажно.

0
16.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Ага, слышала. А вы его где покупали?

0
16.04.2018
анна
Мария, 14 лет 7 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Москва

На сайте chaintractions вроде так, правда доставка 3 недели

0
16.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Там их нет больше(( и нигде их больше нет((((( я расстроена

0
16.04.2018
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

У крузи есть подножка. Он аналогичен страйдеру.

У последнего нет подножки. И он вообще какой-то неправильный.

Я бы взяла крузи. За счёт веса. У нас соседский мальчик на своём беговеле не может кататься. Вообще и никак. На наш сел и тут же поехал (у нас крузи).

Конечно, не все такие как соседский мальчик) но беговел не каждый сезон покупается)

0
16.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Я нашла его аналог веренти, но его нигде нет. А дешевле он аж в 2 ,раза((

0
16.04.2018
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

зачем подножка вам? у страйдера есть куда ноги поставить и без подножки. у него еще столько наворотов. аксессуаров. Все беговел школы рекомендуют страйдер)

К слову, у нас Кокуа - прекрасно без подножки живем. Ноги ставим - ничего не мешает.

0
16.04.2018
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

без подножки - имею ввиду в чистом ее понимании. А так на них есть куда ноги ставить.

0
16.04.2018
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Если у бэби кара колеса действительно 10 радиуса, то выбирайте или страйдер в комплектации спорт, либо крузи.

0
16.04.2018
Юлия
Мое солнышко, 9 лет 11 месяцев Киев

А у них какой радиус ?

0
16.04.2018

12"

0
16.04.2018
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Я за страйдер. После 2-ух лет вам разница в полкило роли не сыграет.
На страйдер потом проще надувные колеса найти, к нему подойдут и супер колеса от ранбайка, и любые велосипедные. Присмотритесь к креплению колес у страйдера (оно как у велосипедов), и у крузи. Еще говорят, у крузи эта матовая краска не шибко стойкая.

0
18.04.2018

Я купила и крузи (7200), и страйдер про (11900), но кататься учимся на трехколесном жучке (1000₽) в итоге 😹, и пока успехами похвастать прямо не могу 🙈

1. Вы не написали рост и вес ребенка, а также длину шагового шва - это все важно.

2. Если на двоих детей, то конечно хороший лучше брать. Еще хорошие лучше продаются, чем ноунейм.

0
16.04.2018
Наташа
Константин, 11 лет 2 месяца Москва

Крузи, конечно.

С ценой Вы загнули) он 7200 стоит)

0
16.04.2018
Комментарий удален
0
16.04.2018
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

А я за Swift))) легкий, с подножкой и не дорогой. Второй год катается, сейчас седло повыше купила. Подножкой летом учились пользоваться, удобно ноги ставить, когда катишься. Я еще выбирала, чтоб колеса надувные, тк зимой катались пару раз

Если денег не жалко, то можно и за 9)

0
16.04.2018
Алсу
Дамир, 9 лет 11 месяцев Пенза

Я все-таки на Baby care остановилась, ребенку 1,9, предстоит научиться еще ездить на двухколесном, сейчас на трехколесном дома катается. Если хорошо пойдет, возьмем что-нибудь посерьезнее 😏

0
16.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Да это подарок на 2…года, хочется хороший, но пока пытаюсь понять отличия

0
16.04.2018
Юлия
Пушкино

У беби кара колеса 10 дюймов, а у крузи и страйдера - 12 дюймов. Катаемся второй год на аналоге крузи - веренти - и очень довольны.

0
16.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Я тож его рассматриваю. Но в России вроде их нет? Где Вы покупали? Подскажите пожалуйста))

0
16.04.2018
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Я жду когда привезут страйдер. Сейчас мальчонку двухлетнего на беговеле видела, не удержалась подошла про возраст спросила и откуда беговел - папашка ответил, что с детского мира. С виду супер, мальчику двух лет самое то.

0
16.04.2018
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я 4 года назад свой выбор отдала страйдеру. Сын катался с 2 до 5,6 лет, сейчас конечно вырос из него. Нам уже 6 лет и дома может поездить, любит до сих пор) пережил 2 поездки на море, каждый год по бездорожью на даче, лесу. Отработал на все 100

0
16.04.2018
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Страйдер) у нас разные были у старшего. Младшей купила Страйдер. Чудесный. На авито новые продают от 6500 вроде. Свой в прошлом году за 6300 брала

0
16.04.2018
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Крузе в москве 7200-8200

0
16.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

8500+доставка

0
16.04.2018
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

7200 новые на авито

0
16.04.2018
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Я за легкость поэтому Крузи а у третьего нет подножки и не вижу смысл его рассматривать

0
18.04.2018
Ежидзе
Лизок, 14 лет 3 месяцаМаруся, 9 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.04.2018
Ольга
Москва

У нас Бебикар, хороший беговел.

0
16.04.2018
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Но ножки некуда поставить, это грустно((

0
16.04.2018
Алёна
Роман, 12 лет Москва

У Крузи есть подножка.

0
16.04.2018

Мы Крузи купили. Все довольны)

0
16.04.2018

У крузи есть подножка. Я за крузи

0
16.04.2018
велик с ручкой вопрос про подножку Веренти беговел где купить?

Похожие записи