Войти

Новые условия доставки в wildberries

Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

думаю для новеньких, пока не потратят свои первые 10.000, ну и для сумлевающихся у которых менее 20%, чтоб курьеров зазря не гонять.

меня в принципе всегда удивляла их бесплатная доставка.
а курьеры получают в %% от выкупа, гоняют-гоняют туда-сюда без нормальной зарплаты.
0
11.05.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

А мой курьер не жалуется на зп, даже сдачу всегда до копейки отсчитывает и никогда не оставит себе лишнего) Еще два года назад, будь я новым клиентом, то расстроилась бы, т.к ПВЗ был только на другом конце города. Сейчас возле дома.

0
11.05.2018
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

а вы спросите его, он и расскажет, это не военная тайна.

а ПВЗ даже удобнее, ждать не надо, захотел - сходил когда удобно.

0
11.05.2018
Оксана-М
Дочь, 14 лет 2 месяцаСын, 14 лет 2 месяца Москва

Никогда не заказываю доставку на дом если это не крупногабарит. Не люблю сидеть целый день привязанной и ждать когда они приедут. В пукнт самомываза я схожу тогда, когда мне удобно

0
11.05.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я привязанной не сижу никогда, есть время от и до, оно с небольшим интервалом) Или же прошу привозить вечером, т.к после раздачи он все равно едет в наш ПВЗ, а оттуда домой)

0
11.05.2018
ЮлияЯ
Макс, 12 лет 2 месяцаДима, 10 лет 2 месяца Курган

хм.... у них разная организация работы курьерской службы? у нас всегда курьер звонит за день "до" и договариваемся о точном времени. Все курьеры были пунктуальны до минуты.

0
11.05.2018
Наталья
Анютка, 27 лет 1 месяцАленка, 11 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 6 месяцев Пенза

У нас тоже курьер предварительно за день звонит и говорит во сколько он придёт. Обычно это промежуток 30 минут. Ни разу не опоздал.

0
11.05.2018
Океан@
Дочь, 21 год 6 месяцевДочь, 19 летДочь, 15 лет Москва

За день звонит и договаривается о точном времени на завтра? В Москве это просто невозможно. Пробки. Подгадать к каждому клиенту к точному времени на завтра - утопия. Конечно в регионах у вас проще и больше стабильности. В Москве темп жизни другой. И сидеть ждать - просто времени жалко. И бывает ждёшь, время прошло, звонят - не успевают, пробки, будут позже, опять ждешь((( бесит, проще добежать до пункта самовывоза и свободен.

0
12.05.2018
Оксана-М
Дочь, 14 лет 2 месяцаСын, 14 лет 2 месяца Москва
👍именно поэтому ПВЗ
0
12.05.2018
Оксана-М
Дочь, 14 лет 2 месяцаСын, 14 лет 2 месяца Москва

когда я начинала с ним сотрудничать интервал доставки был или утром, или вечером.

Мой комент относится не только к ВБ, а вообще ко всем магазинам. Я предпочитаю самовывоз. Когда дети были маленькие я покупала памперсы малым оптом. Так было дешевле. И каждый раз надо было сидеть и жать курьера, а не идти гулять с детьми. Жуть как не удобно!

0
12.05.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Что спросить?)) Мы давно сдружились с ним, он доволен работой своей) Для меня удобнее курьер, когда дочке заказываю. Мерить дома спокойнее.

0
11.05.2018
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Странно быть довольным работой курьером, но я рада за вашего друга.

0
11.05.2018
Елена
Настенька, 12 лет 1 месяцУльяночка, 9 лет 6 месяцев Волгоград

Наши очень даже довольны зп.

0
11.05.2018
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Ваших поздравляю

0
11.05.2018
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

Наверное многие с одного аккаунта мерить заказывают, а с другого покупают. Вот и не выгодно им гонять курьеров бесплатно.

0
11.05.2018
Julia
Гаврюша, 13 лет 11 месяцев Москва

Скорей всего)

0
11.05.2018
Елена
Всеволод, 15 лет 10 месяцевДаниил, 14 лет 4 месяцаВладимир, 28 летЮрий, 29 лет 7 месяцев Сергиев Посад

В феврале хотела сделать заказ, поставила пункт самовывоза, бесплатная была доставка в пункты, а тут мне ставится дополнительно 200 рублей. Я отослала им сообщение почему так, раньше было бесплатно. Вот такое они прислали мне в феврале, что у кого процент ниже 20, до доставка в пункт самовывоза 200 руб дополнительно.

0
11.05.2018
Helle
Планирую Одинцово

В нашем городишке уже 5 пунктов выдачи их открылось, мне не страшно)))

0
11.05.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я тоже получила. Закручивают гайки по полной)) Теперь процент вообще терять нельзя))

0
11.05.2018

У меня нет такого, скидка 10%, выкуп 60%

0
11.05.2018
Платная доставка в ДМ. Интернет-магазины с ДСК

Похожие записи