Войти

Помогите с выбором комбинезона для малышей

Ксюшка
Сынок, 18 лет 1 месяцДоня, 13 лет 6 месяцевДочуня, 8 лет 3 месяца Москва

Подскажите, пожалуйста, а керри у вас какой размер?

0
04.07.2018
Mimi
Котенок, 8 лет 10 месяцевЗайка, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

74

0
04.07.2018
Ксюшка
Сынок, 18 лет 1 месяцДоня, 13 лет 6 месяцевДочуня, 8 лет 3 месяца Москва

А вам его еще на весну хватит?

0
04.07.2018
Mimi
Котенок, 8 лет 10 месяцевЗайка, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

Нет, только на осень

0
04.07.2018
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Обошлась 180гр, но в морозы и на длительные прогулки термо+флис и тёплый мешок в коляске (это зима в 1,5 года топал, но не очень активно, часто спал на улице)

0
04.07.2018
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

В Москве-то, конечно. А Ебурге такие морозы зимой

0
05.07.2018
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Ой, а я не посмотрела, откуда девушка)))

Тогда точно нужен более тёплый))))

0
05.07.2018
Даша
Сёма, 9 лет 11 месяцевФедя, 4 года 8 месяцев Самара

Смотря при какой температуре вы планируете гулять. Если ниже -20 не выходите, то 180 гр хватит за глаза.

У нас минимальная дневная температура в этом году была -15. Сыну было 1.5 года, носил Рейму 160 гр. Была ещё Хуппа 300 гр, одели 2 раза, слишком жарко в ней.

На осень до заморозков хватит 80 гр.

0
04.07.2018
Елена
Сыночек , 8 лет 9 месяцевСыночек , 8 лет 9 месяцев Омск

Нам в сентябре годик, на сентябрь у нас рейма 80гр, на зиму рейма 180гр и керри 330гр (слитники).

0
04.07.2018
Ксюшка
Сынок, 18 лет 1 месяцДоня, 13 лет 6 месяцевДочуня, 8 лет 3 месяца Москва

Подскажите, а рейма 80 гр у вас какого размера? Вам этого размера только на осень хватит или еще на весну? И какая моделька у вас?

Купила на весну-осень 74 размер, а теперь сомневаюсь, может надо было 80 брать?!

0
05.07.2018
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Берите 300-330 этого должно хватить и без поодев и если брать б/у, то после стирок комбез немного теряет свои свойства.

0
04.07.2018
Mimi
Котенок, 8 лет 10 месяцевЗайка, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо

0
04.07.2018
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Я всегда беру один 180 грамм, второй 240-330, я бы советовала потеплее взять, в таком возрасте на улице зимой малыши ещё не так активны, но не советую брать с подстежками всякими, типа овчины, тяжелые,а так много марок разных, смотрите по бюджету

0
04.07.2018
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Я бы докупила слитники 300 гр например Керри, Хуппу, Премонт. Тоже не люблю слои и поддевы. В таком возрасте бу часто в хорошем состоянии остаются

0
04.07.2018
Ellene
Москва

Ой, вы прям почти мой пост написали )))) я постою, послушаю) моим малышам тоже 1.1 будет в сентябре)) есть 180гр Лесси. И всё пока🤷🏼‍♀️

0
04.07.2018
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Вам не хватает теплого 300-330 гр, керри/ленне, хуппа - их дешевле можно поймать.

0
05.07.2018

80-180-300 идеальный вариант. 120 лишний имхо.

0
04.07.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Вам только на морозы что-то нужно типа Хуппы, Крокид, Керри и тд

0
04.07.2018

Слитники 300 или пух

0
04.07.2018
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Плюсую к слитникам 300 гр

0
04.07.2018
Gusti VS Ticket to Heaven HM

Похожие записи