Войти

Кроссовки софтшел - что за зверь?

Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас такие кроссы. Ребёнку нравится - любит в них ходить. Носили весной и летом, иногда ножки потели, думаю, просто тепловато было. Я в софтшелл и прочих приблудах не разбираюсь, ничего не могу сказать. Но зацепило то, что доча от них в восторге, а это значит, что как минимум удобные.

0
28.08.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже понравились, они лёгкие. А весной на какую температуру носили?

0
28.08.2018
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Честно говоря, не могу вспомнить, ориентируюсь по своим ощущениям. У нас и в +15 может быть дубак )))). Но они плотненькие, думаю, и в +10 ходили.

0
29.08.2018
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Я взяла дочке Котофей замша+софтшелл, планирую на осень как раз, перед ботинками кожа на байке. Они тепленькие, от +15 и ниже для не сильно активных:) Понравилось, что легкие.


0
29.08.2018
Марина
Кристина, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Я взяла вот такие на осень, планируем от 18 и ниже носить


0
29.08.2018
Надежда
Мишутка, 11 лет 2 месяца Москва

Нос убивается моментом.

Даже на +15 жарко в них, нога потеет. Вообщем альтернатива кожа на коже, и то не очень

0
29.08.2018
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У нас похожие, но Котофей, носила много, они как новые, мы осень и весну ходили, летом жарко в таких.

0
28.08.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Отлично, на осень и надо) спасибо!

0
28.08.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Пока жили в рф, капикой не гнушались) нормальная у них обувь)

За эти кросы не скажу, по мне обычная кожа на коже

0
28.08.2018
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

У нас такие. Но Котофей. Они оч похожи внешне. Думала типа теплее чем обычные. Может теплее чем сетка. Но такие же как и другие крлссовеи. Кожа там или замша. Если чуть задеть лужу не промокнут. От грязи легко моются. Нос чума. Пластиковый что-ли. На беговеле. По дачной дороге. Не пострадали почти за все лето. Чуть обшаркался, но не сильно заметно

0
28.08.2018

Капика промокают, на очень сырую погоду не расчитаны. А в остальном обычные кроссовки. Сыну на физру в школе покупаем.

0
29.08.2018
lutik
Семен, 18 летКира, 10 лет 8 месяцевВера, 10 лет 8 месяцев Балашиха

Второй год покупаю кроссовки такие! Удобно обувать, легенькие! И тоже после 2-х сезонов (весна/осень) в хорошем состоянии! Чуть носики на беговелах покоцали, но совсем чуть-чуть!

0
28.08.2018
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

У нас Капика. Неубиваемые)) В основном их обувь и носим.

0
29.08.2018
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

не на жару, но и не на дождь, ибо промокают

0
29.08.2018
Туфли на широкую и подьемистую ногу Про первую обувь

Похожие записи