Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Зимняя обувь для 5-летки

Москва

На мороз Куома, на слякоть экко, ещё демар или лемиго.

0
19.09.2018
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

У меня девочка правда почти 5 лет, 3 ю зиму берем только Викинги, раньше на смену Куому брала, но она в снегок ашу промокает, в Викинг ах и по лужам бегали и в мороз, отлично, и они неубиваемые

0
19.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня правда дочка, купила котофей мембранные сапожки. Думаю, практически всю зиму в них пробегает.

0
19.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У нас всю зиму мембрана. А себе Покупала merrel на тинсулейте. Отличные ботинки. Очень тёплые

0
19.09.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас суперфит и викинги, геох на деми...

0
19.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Adidas senia, на смену рейма и лэсси

0
19.09.2018
Москва

джог доги и угги

0
19.09.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Суперфит

0
19.09.2018
ботинки и комбенизон на осень для малыша 1 год Какую обувь выбрать на зиму годовалому?

Похожие записи