Всем добрый вечер!
Нужна Ваша помощь, девочки. Прикупила ботинки Аляска, а теперь думаю, т.к. люблю покупать с отзывами. Кто-нибудь носил такие ботинки? Промокают?

Всем добрый вечер!
Нужна Ваша помощь, девочки. Прикупила ботинки Аляска, а теперь думаю, т.к. люблю покупать с отзывами. Кто-нибудь носил такие ботинки? Промокают?

Дочка носила. Не промокают. И эту зиму, и следующую тоже будет носить аляску)