Войти

С чем носить юбки?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Либо с однотонными футболками/боди/лонгами в обтяг (можно с принтом), либо с объёмными однотонными свитерами). Первую с тёплыми тонами, вторую с более холодными. На ноги что Вашему ребёнку ближе. Колготы/гольфы. Кеды/туфельки. Смотря какой образ хотите)). Принцесски или девочки-оторвы).



(первые попавшиеся варианты).

0
27.09.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Тула

Свитера!!! Как же я про них могла забыть...

0
27.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Тула

напишите в ПиМ😊

0
27.09.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Тула

Я что-то о нем не подумала.

0
27.09.2018
Москва

Ой, а что за ПиМ?

0
27.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Тула

Покупки и мода, сообщество https://m.babyblog.ru/community/lenta/moda

0
28.09.2018
Москва

Спасибо))

0
28.09.2018
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Под первую (у меня с вертбаудет) купила там же укороченный золотой пиджачок, на ноги колготки и Мартинсы. Примерили, смотрится интересно.

0
27.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Видятся футболки белые с рисунками, на которых будет серый цвет присутствовать.

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

С объемными кофтами и кедами или ботинками)

0
27.09.2018
Вот и лето прошло =) Возврат в озон и баллы

Похожие записи