Только, чтобы на улицу выйти. Мне надо было по делам, Илюшку к бабушке отвести. Стали собираться, позвонил муж, сказал, на улице нууу очень тепло, одевайся полегче. А я то уже одетая, сняла ботильоны, пошла искать туфли. Туфли еле нашла под завалами мужской зимней обуви, муж порядки наводил. Нашла туфли, поняла, что придется переодевать колготки, по цвету не подходят и по фактуре.
Пока копалась в обуви, Илюха залез на кухне под кран с водой и намочил уже последнюю кофту. Залезла в приготовленный бабушке пакет, достала кофту, переодела. Обнаружила, что пропали ключи, напрочь. Пока 10 минут искала ключи, обнаружила еще и пропажу мобильника, который только что спокойно лежал на столике. Решила позвонить с домашнего, обе трубки разрядились.
Нашла мобильник, обнаружила, что во время моих метаний по квартире, где-то уже зацепила колготки. Переодела колготки, обнаружила, что кошла залезла под кровать в спальне, куда ей категорически вход запрещен. Выгнала кошку, оделась, прошло ровно 2 часа.
Ну и кто виноват??? Муж, конечно же 

улыбнуло)))
прям как в рекламе-мужики постареют,ждавши нас)))))))))))