Войти

Увлажнитель воздуха

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

мне нравится бонеко U-, маленький, тихий, налета на мебели от него нет, два года работает и свои 5 тысяч полностью оправдал, не пищит, если вода заканчивается

0
05.11.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, сейчас посмотрю.

0
05.11.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

У нас Venta работает сутками уже 4 года, заливаем воду из под крана. Он и мойка воздуха, и увлажнитель. Дорогой, но стоит своих денег. Ничего не ломается у него. До этого был Electrolux, но от него налет на мебели и он не чистит воздух, а я - аллергик прям с Venta дышать легче

0
05.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Иваново

У меня Vitek самый недорогой, уже снят с продажи. Отличный увлажнитель! Главное-это хорошая вода, без кальция, иначе будет белый налет на мебели. Либо покупную воду заливайте, либо через фильтр сначала пускайте.

0
05.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У нас такой xaomi deerma, ультразвуковой. Тоже не дорогой (около 5000) и подключен к сисиеме умный дом. П

0
05.11.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Мойка воздуха бонеко, заказывала с официального сайта. Тихий, есть ночной режим, в принципе, не трудно ухаживать за ним

0
05.11.2018
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

У нас с Али за тысячу, можно использовать как ночник, пока довольны

0
05.11.2018
Люлька колыбель simplicity Ковер Lorena canals хвастик!!!

Похожие записи