Добрый день!
Не могу определиться с автокреслом моему шестимесячному "10+"-килограммовому кабанчику. Выбираю из четырех:
1. Concord Reverso Plus

2. Cybex Sirona M2

3. Evenflo SafeMax

4. Romer Dualfix

Кто что порекомендует из этого?
Заранее благодарна!
