ВБ возврат

Какая разница, кто именно приносит на возврат - жена, бабушка, дедушка или тётя посторонняя? Это неважно. Деньги возвращаются на счет в личном кабинете или наличкой (если платили налом) в руки человеку, который сдаст вещь по СВОЕМУ паспорту.
17.12.2018
По закону не важно. Но это же вб. Они вечно по своим правилам живут и очень не любят, когда аккаунт не на реальное имя
17.12.2018
У меня на сестру. Я сдавала. НО деньги вернули на их счёт, а там можно потратить только тому, на кого оформлено. Поэтому теперь только нал
17.12.2018
При оплате картой деньги вернут в личный кабинет. С него можно вывести на карту, оплатить следующие покупки или (что для меня новость, услышала в ПВЗ) получить наличными в любом пвз (через коллцентр наверное, точно не знаю, всегда на карту вывожу)
17.12.2018
Я так понимаю у вас и аккаунт и карта ваша? Меня интересует вопрос, когда аккаунт вообще не на мое имя, а при возврате нужен паспорт, и карта тоже не на мое имя. Им очень не нравятся левые аккаунты
17.12.2018
Нет, я имею в виду, когда возвращали кто-то из девочек, которым я заказывала. По штрих коду пикали и на баланс возвращали, а я им на карту выводила. Не помню только, в случае с оплатой картой вроде паспорт не требуют... Но лучше на горячей линии спросить.
17.12.2018
Сегодня парку сдавала.. отсканировали пакет, проверили этикетки одежды на соответствие, дали бланки заполнить и вернули деньги.я наличкой оплачивала. Спросили только имя, и я узнала а еслиб муж пришел не приняли, сказали приняли бы товар
16.12.2018
Ну в сомнительных случаях я тоже плачу наличкой, т.к так проще. Но тут ничего не предвещало возврат.
16.12.2018
У меня вообще ничего не спрашивают, сканируют вещь (нужно сохранить упаковку с кодом), и выдают заполнить заявление. Деньги возвращают только на личный счёт, с него в личном кабинете можно вывести на карту. При оформлении возврата нужно в заявление внести паспортные данные, но никто паспорт не смотрит и данные не проверяет.
16.12.2018
Сейчас деньги вроде только на личный счет возвращают. Сестра сдавала, деньги на личный счет перешли, потом я ей переводила.
16.12.2018
я сдавала, по аккаунту подруги заказывала, но надо оговорить сразу, что деньги или в руки (если наличка) или на карту вернуть, иначе они деньги вернут на личный счет человека (в личный кабинет)
16.12.2018
Возврат в ОЗ Возврат товара в стране Оз.