Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца), планирую беременность Курск

Хваст беби джоггера с майтойз

Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Джоггер и Снап мои фавориты! Коляска что надо!

0
19.12.2018
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

А цена вообще сказка!

0
19.12.2018
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск

Хотела снап взять, но потом почитала в отзывах, что при большом весе управляется тяжеловато и передумала. Хотя еще до родов чуть не купила. А у меня слоник - сейчас уже 8 кг весит. Еще средняя 15кг, тоже, может, захочет посидеть. У меня и старшая успела уже посидеть тут - 23 кг))

0
19.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Это в 4.6 года 15 кг?

0
19.12.2018
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск

Да) просто ростом тоже не богаты - 100 см примерно. Младшая вот скоро весить будет, как средняя в год)) гены, что поделать, у мужа все маленькие в семье, он самый высокий с ростом 176)

0
19.12.2018
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Сына в 4 года и 18кг Снап вёз норм и Йошка кстати тоже 😉

0
19.12.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

А можно вопрос, пожалуйста? Там подножка поднимается или нет?

0
20.12.2018
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск

Нет( не подниимается

0
20.12.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Самое обидное... коляска очень нравится, но у меня дети там спят...

0
20.12.2018
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск

Видела на амазоне американском подножку для этой коляски, и тут кто-то выкладывал, что на бебишопе брали такую. Не знаю, буду себе брать такое или нет

0
20.12.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Спасибо. Гляну

0
04.01.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Подольск

Я тоже в прошлом году в ЧП купила ее за 10 тыс, только 4 колеса и красную) довольна, как слон! Лучше за эти деньги точно не найти. И после неё макларен как-то уже совсем не едет, кажется... у меня, правда, квест.

А средняя дочь, кстати, сидя на подножке ездить любила тут))

0
19.12.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю, она очень классная! Сама купила такую же, но в бирюзовом цвете в прошлую ЧП на май тойз. Сейчас это основная коляска у нас - очень удобная. Лёгкая и маневренная. В большие снега наверное с ней не пройдешь - но в них если честно и с вездеходом не особо приятно гулять.

0
19.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Цвет очень красивый!

0
20.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Выглядит удобной, поздравляю!

0
19.12.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Цвет просто супер, очень красивая коляска

0
19.12.2018
Recaro Easylife Elite - модель 2018 года Колясочка egg.

Похожие записи