Младший (почти 2 года) мерзнет в Лесси даже с флисовой поддевой. Приходится еще один вязаный костюм поддевать. Это жутко неудобно. Есть у нас еще комбинезон из овчины, но он тяжелый (типа дубленки), малыш в нём еле ходит и неповоротлив, падает, сам встать не может. Вообщем встал вопрос покупки теплого комбинезона.
Прочитала про Gusti, что жесткая ткань и что малышам в них тоже тяжело двигаться из-за этого, руки-ноги плохо гнутся типа.
Про Huppa такой информации вроде не попадалось.
Посоветуйте что лучше, чтобы было максимально теплый (300 гр утеплителя) и при этом легкий и мобильный. Можно и другие марки, я просто только эти две знаю.
Спасибо.

вот Лесси 80 он как раз нормально думаю будет!но от хуппы отличается только ноги длиннее! 


