На официальном сайте ессо распродажа детской обуви. По самым вкусным ценам малышковые размеры, конечно. Но есть и хорошие цены для бОльших размеров. Своему урвала "еврозиму" за 2499р, такие же на ВБ сейчас 7500. Может кому пригодится:
Скажите, плиз, а Экко в размер или маломерит? Не знаю какой размер взять 27 или 28 на следующий год , сейчас ножка 15 см
0
23.02.2019
Ответить
Первый раз заказала. Здесь писали в размер, т.е. соответствует размерной сетке ессо. Найдите такую модель на ВБ и почитайте отзывы. Я так сориентировалась. У сына 16 см, взяла 28 размер. Но мне надо на позднюю осень.
0
23.02.2019
Ответить
У них разница в размерах 0.5 см, возьмите побольше, надольше хватит, они неубиваемые, ногу держат крепко, спотыкаться не будет.
Точно не маломерит.
0
23.02.2019
Ответить
Конечно есть модели,которые маломерят.правильно вам написали,можно попробовать почитать на вб;)
0
24.02.2019
Ответить
Подскажите по этой модели кто что знает? кто-то брал на зиму? 
0
23.02.2019
Ответить