Войти

Распродажа на Ессо

Скажите, плиз, а Экко в размер или маломерит? Не знаю какой размер взять 27 или 28 на следующий год , сейчас ножка 15 см

0
23.02.2019
Татьяна
Максим, 10 лет 6 месяцевЖенечка, 6 лет 2 месяца Клинцы

Первый раз заказала. Здесь писали в размер, т.е. соответствует размерной сетке ессо. Найдите такую модель на ВБ и почитайте отзывы. Я так сориентировалась. У сына 16 см, взяла 28 размер. Но мне надо на позднюю осень.

0
23.02.2019

Спасибо, и правда, что то я про ВБ забыла)

0
23.02.2019

У них разница в размерах 0.5 см, возьмите побольше, надольше хватит, они неубиваемые, ногу держат крепко, спотыкаться не будет.

Точно не маломерит.

0
23.02.2019

Спасибо, заказала 28, что бы всю зиму отходить.

0
23.02.2019

Конечно есть модели,которые маломерят.правильно вам написали,можно попробовать почитать на вб;)

0
24.02.2019

Подскажите по этой модели кто что знает? кто-то брал на зиму?

0
23.02.2019
Екатерина
Девочка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое! Заказала)

0
23.02.2019
Хм сегодня на все -15% для мужчин и мальчиков Бш

Похожие записи