Войти

Работа над ошибками - верхняя одежда (осень/зима)

Татьяна
Москва

На мой взгляд понятие девчачий/недевчачий во многом условно и во многом стереотип. Дочери пытаюсь это тоже об'яснять. Сама покупаю частенько приталенные силуэты у Рейма, просто сидят на дочери лучше. Розовое изрядно надоело, стараюсь разбавлять. К тому же есть понятие практично и нет, платье на прогулку зимой точно не надели бы.

0
30.03.2019
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

А вот для моей дочери очень даже важно, чтоб наряд был именно девчачий, именно розовый и с рюшами желательно. И уж тем более ни о какой практичности она сейчас не думает. Все практичное забраковано и пылится на полочке. И пытаться её переубедить бесполезно - она же ДЕВОЧКА, ПРИНЦЕССА!)) Так что я автора прекрасно понимаю)

0
30.03.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Лен, ну ты-то меня точно понимаешь😂

0
30.03.2019
Татьяна
Москва

Так кто сказал, что девочки и принцессы носят только розовое с рюшами?))) Я своей стараюсь донести, что девочки разное носят, главное, чтобы со вкусом

0
30.03.2019
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Так сказала моя дочь сказала😁 И ей донести, что это не обязательно так, бесполезно. Вот в 3-4 года ещё можно было донести, а почти в 5 уже нет😊

0
30.03.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Зимой на прогулку платье одевает прямо под штаны. Или комбинезон. Ну или с рейтузами вполне можно и так, если не на прогулку идём. Практично или нет, но всегда в платье. А вот спортивный силуэт больше мне не нравится, дочери-то все равно по большому счету, какой силуэт))) вот к цвету придирается, да.

0
30.03.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Красота:). Смотрела-смотрела я сейчас на эти краги Зимка по распродажной цене на следующий год. Решила, что слишком активные для нашей куртки на следующий год, поэтому взяла однотонные всё же. А с вашим комбезом прям хорошо смотрятся. Очень понравился образ на последнем фото: такая девочка принцесса в современном стиле. Штаны Button Blue - вообще огонь, особенно с таким сроком службы. Хочу такие же😁. Про сочетание меха - о да! До меня это дошло еще на моменте выбора шапки. И вот дочь просила шапку с помпонами. А на куртке мех серый. И подобрать прям сложно оказалось.... Всё, что мне ни нравилось - сплошь с бежево-коричневыми попадалось. Купила в итоге не с меховыми, а с помпонами из пряжи. Про варежки: нам с хорошими крагами одних достаточно. А вот шапок точно много не бывает. И носков. И колготок😅.

0
30.03.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Ой, я с этим мехом на этапе выбора вообще не сообразила про сочетание😂 потому что раньше шапки как раз с помпонами из пряжи носили, а тут красоты захотелось)))

Штаны-то эти красивые были, но вот если прям в мокрое сесть, промокали. Поэтому они мне не очень нравились. Но так как не могла ничего найти более подходящего, все равно носили😂

0
30.03.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Вообще если в мокрое сесть, даже мембрана, кроме черной и темно-синей, цвет меняет.

0
30.03.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Ну мембрана насквозь у нас никогда не помокала. Тут точно не мембрана, просто ветрозащита, наверное - я когда покупала, не вникала особо, брала то, что удалось найти, потому что срочно тогда надо было)))

0
30.03.2019
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Зимнее пальто - вот, что нам надо в первую очередь на следующий год! В сад, конечно, в нем нельзя, для прогулок воспитатели требуют более практичную одежду. А вот дополнительно, на выход - обязательно куплю на следующий год. А то Марьяша мне весь мозг проела за зиму, как она ненавидит свой костюм, да ещё и штаны у него тёмные!))

Где ты покупала шерстяные рейтузы? Мне нигде не попадались.

0
30.03.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Ой, Лен, вот это пальто купила совершенно случайно, а оно стало в итоге любимым))) ищу на следующую зиму что-нибудь аналогичное, но в этом году расцветки темные все у этих моделей...

рейтузы с прошлой зимы носит тоже, это марка RuSocks - в обычном магазинчике их увидела. Тёплые, живучие, даже не порвались за 2 зимы-то. Теперь надо тоже следующий размер искать где-то))

0
30.03.2019
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Надо тоже по магазинам поспрашивать возле дома, очень нужная вещь на зиму!

0
30.03.2019

Спасибо за пост!!!! Очень крутой он)) и насколько же проще одевать парней)

0
30.03.2019

А это не в Филевском парке фото?

0
30.03.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Не, это у нас возле дома парк, мы в Новой Москве.

0
30.03.2019

Отличные площадки, как у нас 👍🏻.

0
31.03.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Пожалуйста))) да, тут заморочек, как оказалось, хватает😂

0
30.03.2019
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

Подскажите по варежкам "Зимка", пожалуйста, не оторвались ли у них липучки и можно ли их стирать? Моя каждую прогулку что-то грязное тащит в руках:ледышки, ветки, камни и т.д. Пока носили Олдос с прорезиненной ладошкой. Боюсь, Зимка вандализм не выдержит....

0
30.03.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Нет, все целое. Варежки стирала. Но это мембрана, ежедневной или просто даже частой стирки не выдержит - промокать начнёт.

0
30.03.2019
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое. Значит, эта красота пока не для нас.

0
30.03.2019
Елена Сомова
Санкт-Петербург

Никогда не покупала мембрану без утепления. Скажите, пожалуйста, с какой температуры такое носите? С флиской?

0
30.03.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

От +5 до +10 (весной когда снег уже сошёл) носим с флиской, выше +10 - без.

0
30.03.2019
Елена Сомова
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
30.03.2019
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

С фасонами - точно подмечено! Особенно в возрасте, когда только одежда и говорит нам о поле ребенка)) Особенно, если мама не любит подчёркнуто девчачьи расцветки и отделку. Есть у нас одежда, где без розовой шапки с помпоном, а лучше - цветком, все дочку зовут мальчиком)))

0
30.03.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Ой, у меня старшую постоянно мальчиком звали даже в розовых шапках и куртках😂 лет до трёх стабильно.

0
30.03.2019
Хвасты весна-лето) п.с. Под кат много фото)) Запасы хомяка 2018-2019

Похожие записи