Войти
Мама троих (13 лет, 5 лет, 11 месяцев)

Какие головные уборы у вас на лето?

Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Платья ж разные: к одному один убор подойдет, к другому - другой... да и обувь на многое влияет...

У дочери в разное время к разным платьям в ходу были и панамы, и соломенные шляпы разных форм. и банданы, и повязки.

На это лето пока только одну шляпку-канотье запасла.


0
28.04.2019
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Классная! Дочке идёт!

0
28.04.2019
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

У нас в прошлом году две шляпы были, но нам с ними не везёт. Одну в садике деформировали, не знаю, может сел на неё кто-то, вторую я испортила- мокриц губкой почистила, она вся неровная стала.

0
28.04.2019
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

одну я как-то тоже раздавила: руки были заняты, сунула в спешке в пакет с покупками. Потом пришлось отпаривать: форма восстановилась, но солома полезла, и за пару недель панама расползлась(

0
28.04.2019
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Я вроде тоже отпарила, но она потом опять стремится в лепёшку превратиться

0
28.04.2019
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Бандана нам не идёт, а панаму где посмотреть? У нас с сетевыми проблема, провинция. Он Лайн рассматриваю

0
28.04.2019
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я первым делом смотрю на mlittle и babyswag, потом - на бэбишопе. Если уж и там нет: приходится в каждую витрину заглядывать)

0
28.04.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Добрый день, а подскажите откуда комбез?

0
29.04.2019
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

добрый, HM

0
29.04.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

0
29.04.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

канотье зачётная! где взяли?

0
29.04.2019
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Тож в ХМе)

0
29.04.2019
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Мы носим панамки с большими полями, соломенные шляпки. Покупаю в H&M

0
28.04.2019
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Спасибо! Сейчас посмотрела НМ интернет-магазин. Не подскажите, как там с размерами? Маломерят, большемерят?

0
28.04.2019
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Я беру в размер. Прошлым летом покупала 110-116 на голову 50см где то и рост около 116, на это лето беру размер 122-128, рост на данный момент 118 голова 51, великовато.

0
28.04.2019
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Спасибо!

0
28.04.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня дочка носит панамки хм, я сразу покупаю бОльший размер.. например, в 67 она носила панамку 80, было нормально )))

0
28.04.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

в H&M во взрослом отделе )))

Соломенная шляпа — Натуральный/Белый — Женщины | H&M RU 1

0
28.04.2019
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Классная!

0
29.04.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

посмотрите банданы от Лаки Чайлд

У нас была Прованс. Очень удобная, легкая и красивая, дочка носила с удовольствием.

0
14.05.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Бейсболка и шляпа. Но носить их хочет только мама))

0
29.04.2019
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

))

0
30.04.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Я заказала панамки на валдберисе.Устала уже заморачиваться!! Шляпы у нас есть- носит только старшая, мелкой хоть на резинку одевай, оня ее стянет, поэтому заказала панамок 3 шт чтобы не так скучно было одну и туже тягать..

0
30.04.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

шляпки 😉

0
30.04.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Косынки на резинке

0
28.04.2019
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Димитровград

плюсуюсь, только их и носим

0
28.04.2019
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Мне они нравятся, но дочке не идут(

0
29.04.2019
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Барнаул

Панаму, косынку и соломенную/тканевую шляпку.

0
28.04.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Шляпы соломки, тканевые панамки, косынки с козырьком. Ещё береты любит, но мне не нравится.

0
28.04.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Платочек можно тоненький носить, будет очень красиво.

0
28.04.2019
планирую беременность Одинцово

Есть косынка и шляпка.

0
29.04.2019
Москва

Панамки тонкие с уф защитой в мазекеа

0
29.04.2019
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

шляпки картерс и глория

0
28.04.2019
Nikastyle деми комплект- большемерит? Куртка Kerry 134 на рост 132

Похожие записи