Верхняя одежда на новорожденного осень-зима-весна.

Сейчас столько хороших магазинов, что аж глаза разбегаются) Но все же я согласна, лучше всего проверять качество товара, иначе мало ли что вам пришлют! Я в основном вот тут заказываю одежду и сыну, и дочке, там и цены невысокие, и качество товара отличное! И подруги мои тоже там всегда заказывают, пока никому не приходил какой-то брак. Кроме того очень большой выбор одежды там, найдете все, что нужно.
13.05.2019
Kerry самый лучший,только который не 330 гр(это на холодную зиму),а который тоньше,не знаю сколько там грамм,я покупала как раз для второго сына,он в октябре родился,относили осень и зиму,брала с ножками,а не конвертом,мне удобней было,так как в автоскресле удойней пристёгивать.
12.05.2019
У меня был трансформер с отстёгивающимся мехом. Может вы и найдёте маленький размер, но я нигде не видела меньше 74 р-ра. А для новорождённого он огромен. Ничего неудобного и тяжёлого, как здесь пишут, я в нем не увидела. Но надеятся на то, что вы найдёте комбез, который прослужит ребёнку полгода, не стоит. Придётся либо изначально брать большой размер и класть ребёнка в комбез, как в конверт, либо брать по размеру, но к весне однозначно другой покупать.
11.05.2019
Есть 62 (у нас). Фирма Артель, Россия. Качество хорошее, но новорожденному он тоже велик (с мехом, без меха - и подавно). В коляске кататься хорошо, а в автокресло запрыгнуть можно, но сложно.
11.05.2019
Я такой вертела в руках, но в итоге не купила. Из-за подстежки они часто бывают тяжелыми и громоздкими, неудобными. На вашем месте я бы купила демисезонный, а к зиме теплый конверт. Мы так первую зиму и обошлись - демисезонный комбинезон и меховой конверт. Все равно зиму в люльке ездить будет, спать. А на весну купить новый, ребенок как раз из первого вырастет.
11.05.2019
Спасибо, так и сделаю.
12.05.2019
Трансформеры как правило неудобны.
11.05.2019
Дочь октябрьская, считаю оптимальным такой набор: на осень и выписку демисезонный комбинезон или конверт (мешок с ручками) с прорезями под автокресло. Далее на зиму комбинезон или мешок с ручками 250 грамм утеплителя, важно чтобы рукава были с отворотами и штанины либо цельные, либо тоже в отворотами, никаких открытых ног с прицепленными пинетками и рук с варежками, это очень муторный вариант. Керри/Ленне очень удобны, размер 62(+6) до конца зимы. Лаппи Кидс тоже отличные. На весну демисезонный комбинезон 80 грамм, уже не мешок так как перейдет в прогулочную коляску, опять же удобно чтобы ноги были закрытыми. Его можно купить ближе к весне ориентируясь на рост.
11.05.2019
Спасибо. Про отвороты на рукавах и пинетки согласна на 100%. С дочкой намучилась варежки одевать.
12.05.2019
Трансформеры пробовала, они тяжелые, ребёнку в них неудобно( В итоге перебилась кое-как, пока не купила комбез Керри! У меня был с отдельными ножками, закрытыми, весенний 80 гр, но всю зиму ребёнка в нем откатала, в коляске был конверт. Комбез лёгкий, мягкий, отлично закрыто горлышко, чудо просто. Племяннику, рождённому в январе, подарила комбез Керри мешком, 250 гр, по мне, так это идеальный комбинезон! Весной уже лёгкий комбезик купили.
11.05.2019
Моя дочь родилась в конце октября. Выписывались и до морозов носили комбез-мешок керри 56 р с прорезью для автокресла 80гр, в коляску в конце ноября добавила конверт бугабу(у меня с 2мя крышками который), когда наступили холода одевали комбез 62размер керри 330гр на слипик и так же конверт в коляске тк у нас очень сильные ветра. Так же есть комбез транформер от шопет, за 1,5 года одели до 10 раз, он прям на сильные морозы и ветер. Комбез керри носили до апреля, потом резко стало жарко и мы перескочили сразу в велюровый комбез ну и конверт если резко холодало, а в мае уже песочники носили.
11.05.2019
А какой в нем смысл, не пойму? Моя в конце сентября родилась. Пока не похолодало, ходили в плюшевом мишке, потом был деми комбез с ножками мешком, в мороз в нём укладывала в овчинный конверт. Ну и плед флисовый имелся в коляску - подкутать, укрыть. Ребёнок же в люльке всю зиму просит на прогулках. В машине в этом же деми ездили.
11.05.2019
Спасибо. У меня как раз есть овчинный конверт. Остался от дочки, не пользовались. Может сейчас пригодится.
11.05.2019
Помогите определиться! Детский купальник