Детские часы с gps

Посмотрите Jet Kid Gear, у них дизайн классный, плюс они удобные, отслеживают точно, есть кнопка сос, и можно даже прослушивать что вокруг ребенка происходит. И по цене кстати не дорогие.
14.09.2019
погрешность в любом случае будет, хоть и небольшая. Но у часов Jet в этом плане все нормально в отличии от часов с али)
09.10.2019
У нас Smart baby watch Q80. Часы хорошие! Но читайте отзывы владельцев! У нас программа установленная на родительские телефоны определяла +- 2 км.. Может уже что-то помнеялось, у нас они уже года полтора валяются без дела.. Где-то есть покрытие, где-то нет или сильно не точное. Ну и вообще, это штука для педантов, видимо.. Начинается всё с энтузиазмом, активно и радостно, но через год понимаешь, что эти часы используются редко и больше понты, потому что ребёнка толком ни куда не отпускаешь далеко без опеки. .. Потом выясняется, что каждый месяц надо платить регулярно, порядка 500 рублей за интернет (нет возможности просто расходовать положенную сумму только тогда, когда пользуешься). Мы летом попользовались - зимой практически не нужны, деть дома под присмотром. Карту заблокировали (пол-года не использовалась) надо новую оформлять. Вот как-то не пошли они толком ни у нас, ни у кого из знакомых. Поигрались и валяются.. Но нам дарили на 4 года, сейчас нам 6,5. Может для постарше они больше нужны..
16.07.2019
у мтс есть тариф умное устройство, 800 р в год
17.07.2019
Да? Спасибо большое за наводку, посмотрю! У нас с мужем билайн и мегафон. Я тему досконально не изучала, а муж сказал, что у наших операторов ни чего подходящего нет((
17.07.2019
Я своему купила джет кид, подкупил дизайн и по отзывам точное определение местоположения
16.07.2019
Термонаклейки на одежду в школу. Нужны? Заколки