Войти

Hm ищу отзывы и реальные фото

Мама девочки (9 лет) Москва

Я набрала как раз такие комплекты в сад, в том году брала похожий там туника тонкая как футболка, так что думаю не жарко будет

0
01.08.2019
Мама девочки (11 лет) Астрахань

Тоже думаю жарко. Обычно топят сильно. Моя с коротким рукавом ходит

0
31.07.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Если вы этотдля группы то спарится)))

0
31.07.2019
Мама девочки (8 лет) Псков

Почему?в группе температура до 22 градусов. По санпину,не жарче

0
31.07.2019
Batik,uki kids,oldos,nikastyle Распродажа верхней одежды весна/осень

Похожие записи