Кровать для ребёнка от года выбираю

Не очень поняла ваш вопрос, поэтому отпишусь.нам было около года.чуть больше.борт в кровати был чуть выше, чем по подмышки.ребенок никуда на руках ни разу не подтягивался , по лесенкам шведским до сих пор не лазиет и перелезать через заборы не пытался.и тут я из ванной вижу как он проснулся.кричу: я сейчас иду.вытираю руки и слышу крик.поворачиваю голову-он на полу.все обошлось, но я до сих пор себе простить не могу!
30.08.2019
У меня такая - https://www.koliaski-krovatki.ru/product/detskaya-krovatka-baby-luce-slava-2-universal-nyy-mayatnik/ Маятник очень пригодился, пока еще в ней спим)) Ничего не сломалось, маятник работает, у нас в цвете слоновая кость.
30.08.2019
Спасибо за ответ. Посмотрела эту фирму, там все кроватки с маятником и ящиками. Эти функции уже не нужны.
31.08.2019
Видела в акушерстве, на этой неделе, кроватку на колесиках. Не знаю на какой возраст рассчитана. Она без ящиков и маятника, посмотри, может подойдет. Сама ищу двухъярусную))
31.08.2019
С рождения Можга. Удали борт и приставили к своей
29.08.2019
Спасибо, посмотрю эту фирму. Именно в такой модели дно ниже не перекрутить, вылезать будет. А днём когда спит борт одеваете обратно? Или он откручивается, а не снимается.
31.08.2019
Борт на полозьях, можно ставить обратно. Днем спит на нашей кровати и ночью переползает. Дно в 2 или 3 положениях можно делать, пока перелезть не может
01.09.2019
Дочке в полтора года купили икеа миннен, она низенькая и в размере 120 боковины защищают от падений. Спала отлично)))
29.08.2019
Спасибо за ответ. Нам до 1,5 лет где-то спать надо, на сейчас. Икею на будущее тоже планирую.
29.08.2019
Любую детскую кровать 60*120 у которой вынимаются рейки - ребёнок сможет сам вылезать, когда это будет нужно. В идеале - на колесиках. Маятники вам не нужны. У нас 2 кровати фирмы Papaloni : Луи в Москве (брали в Оланте) и Джованни на даче. Массив бука, хорошие колеса со стопорами, опускающаяся боковина и съёмные рейки.
29.08.2019
Спасибо, я посмотрю эти фирмы. Первая на слуху, дорогая очень. Попробую б/у поискать.
29.08.2019
В год запросто ребенок перелезть может через борта малышковой кровати, особенно если ребенок не мелкий и спортивный, моя младшая ещё раньше научилась подтягиваться и ногу закидывать и я ее месяцев в 9 поймала когда перелазиющую через борт,то сразу убрали кровать, спать на полу оставляла, как норм стала с дивана слазить половую жизнь прекратили. А она тоже просыпалась и сразу бежала не глядя диван или не диван
29.08.2019
Вот и у нас так. Приходится караулить, но дневной сон это единственное время сделать хоть что-то, а тут получается даже в туалет не отойти. Последний раз отошла на 1 минуту. В это время он встал и пошёл молча. Мимо кровати. Да не мелкий, как в 1,5-2 года выглядит, ходить в 9,5 начали. На полу да, я думала такой вариант. Но это нужна пустая комната получается? Вы как матрас клали и там спала днём? А когда просыпалась а рядом никого? Нужно снимать шторы, закрывать батареи, убирать тумбочки, опасная обстановка в комнатах для него ( мы живём пока у мамы, не приспособить никак). Вот приходится по пятам ходить весь день.
29.08.2019
Моя в 8 мес пошла сама, а лазила,подтягивалась и т.д. и до этого виртуозно, в 6 мес я ее с подоконника регулярно снимала,она все двигала и везде штурмовала просто все подряд. Спала на полу на матрасе,да, комнату пустой не делали,просто во всей квартире было все убрано под потолок,что опасное,мебель прикручена к стенам и т.д. а когда она просыпалась мне сразу было слышно (либо плакала,что недоспала либо сразу топот как конь поскакал).
29.08.2019
У нас с первым ребёнком в комнате стоял 1 диван и всё. Мебели не было. Все вещи и прочее было в кладовке. Вторая комната полностью пустая, только игрушки и стол с компьютером. Ребёнок свободно везде передвигался, я не боялась. Потом купили мебель, прикрутили к стенам. На шкафчики на кухне повесили замки. Как научился ходить, стоял топот, понимаю что маленькие дети только так могут ходить, а вот соседи не понимали и всё время приходили жаловаться, потом мстить начали. Сейчас со вторым будем снимать квартиру пока, в чужой квартире конечно так не обезопасишь, не прикрутишь. А вот слово соседи у меня вызывает уже негативные эмоции и переживания.
31.08.2019
У нас кровать Умка. Покупали через интернет-магазин Элефан. Выбор большой. Вместе с матрасом и доставкой все вышло около 12 тыс
29.08.2019
Спасибо за ответ.
29.08.2019
У нас обычная овальная кроватка на колесиках с опущенным дном. Но спит там редко, в основном на большой кровати с нами. Как научился ногами вперед слезать - вообще жизнь малиной стала😊
29.08.2019
Спасибо за ответ. Т.е. вы его днём оставляете спать на большой кровати? А когда просыпается сам слезает и идёт к вам?
29.08.2019
Да) Днем по центру кровати подушку кладем, а он возле стены спит. Подушка - чтобы не перекатился краю.
30.08.2019
Любую детскую кровать 60×120
29.08.2019
Я посмотрела, кроватки такого размера есть за 4 и за 24 т.р. Пытаюсь понять какая нам подойдёт, в чём разница.
29.08.2019
Фирма и порода дерева, как мне кажется
29.08.2019
Разница дерево или дсп, плюс функции-маятник, колеса и тп, я все кровати ( у меня 5) покупала на авито за 2,5-3 тыс. С нижним ящиком не нужно, это только пылесборник. И смотреть что б самое нижнее положение было как можно ниже. Но вам правильно написали комментарий, если ребенок соберется прыгать из кровати можно самостоятельно просверлить дырки и опустить дно на самый низ. Но на самом деле все зависит от ребенка, у меня один никогда не выпрыгивал из кровати, ему ума хватает понять что ничего хорошего из этого не выйдет. Второй один раз выпрыгнул и поехал в травму с ушибом пальца ноги, после беседы о вреде выпрыгиваний и рентгена больше не шалит.
29.08.2019
Я тоже с ящиком не хочу, но из-за этого ящика кровати кажутся более устойчивыми. У меня ребёнок в 4-5 лет упал со спортивного комплекса сильно на спину ( на маты) с высоты потолка. На скорой на носилках возили, не мог даже двигаться. Ушиб. Сутки лежал, не мог шевелиться. Потом пошли на приём к травматологу, он ему сказал поаккуратней быть. Вышли из кабинета, он тут же полез на бордюры (выше его роста) прыгать, бегать. Ума то хватает понять, но тело просит экстрима.
31.08.2019
Не, у меня больше ни разу не залезал и не вылезал. С ящиком как раз дно невозможно опустить низко, у меня есть одна с ящиком, на балконе разобранная стоит, из нее он сиганул еще в год с копейками, я сразу в тот же день ее разобрала и с дачи привезла нормальную.
31.08.2019
Мой в год спокойно вылезал из малышковой кровати с высокими бортами. Подтягивался, закидывал ногу и перелезал) Если вы спите вместе, то зря думаете, что так легко ребенок ляжет в отдельную кровать)) у меня сын не хочет до сих пор, хотя уже три месяца как ГВ закончили. Я долго и муторно учила сползать с кровати, а так на сон у края клала маты от нашего турника, если упадет, то не больно) и кровать развернула, чтоб только одна сторона без стенки была (в ногах как раз все время стояла детская, чтоб не уполз во сне)
29.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маленькая комната для двух детей Кровать "Соня" Хофф