Сегодня Озон попросил «смс пароль» для входа, а так как мой номер указывали для связи с курьерами помогатели, и он связан с разными акк (и почистить эту связь они не могут)... система не может прислать на него пароль 🤪.
Если раньше я стабильно тратила на озоне >50т/мес, а если учесть разные акк, то может раза в два больше 😂. То после первых проблем со входом, начавшихся в июне, стало 5-10 иногда 3. Тогда войти было можно после ручного сброса пароля оператором.
Сегодня не сработало и это.
Самое смешное, что зарегить новый акк не поможет. Завести второй телефон ради шоппинга? Ну хз 🤷♀️.
Айти отдел Озона лидирует в списке идиотов, оставив далеко позади даже Детский мир)))
У кого еще такая песня - отпишитесь, обнимемся 🥂😅.